Сейчас 12:02:24 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы (Задаю вопросы хочу получить ответы)
Вопросы
Host-mapperДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:19:02 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Всем привет. на вашем сайте я научился делать карты, я пока что учусь и хочу задать несколько вопросов которые я не смог решить.
1. Подскажите пожалуйста где в Warcraft editor повысить максимальный уровень Героя.
2. Подскажите пожалуйста как повысить количество получаемого опыта Героем от убийства какого либо существа.
3. Подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы крипы шли доходили до Крепости и уничтожали её? вот как сделал я но доходя до крепости они убегают на зону где появились вот мой триггер что мне надо добавить? http://s08.radikal.ru/i181/1007/d9/4552c8fbdda9.jpg
4. Подскажите пожалуйста какой должен быть триггер чтобы при уничтожении Крепости игрокам писалось вы проиграли!
Заранее спасибо!!!! и еще почему в бб кодах есть [URL] и [IMG] но при их использовании пишет Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
 

[DUOS]Дата: Понедельник, 12 Июля 2010, 21:30:31 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Host-mapper,
Quote (Host-mapper)
1. Подскажите пожалуйста где в Warcraft editor повысить максимальный уровень Героя.

Игровые константы - Макс. уровень героя.
Quote (Host-mapper)
2. Подскажите пожалуйста как повысить количество получаемого опыта Героем от убийства какого либо существа.

Игровые константы - набранный героем опыт. Вот статья по применению констант: http://warcraft3ft.info/board/princip_nabora_opyta_gerojami/16-1-0-1226
Quote (Host-mapper)
3. Подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы крипы шли доходили до Крепости и уничтожали её? вот как сделал я но доходя до крепости они убегают на зону где появились вот мой триггер что мне надо добавить?

Игровые константы. Похимичь с временем возвращения монстров.
Quote (Host-mapper)
4. Подскажите пожалуйста какой должен быть триггер чтобы при уничтожении Крепости игрокам писалось вы проиграли!

Боевая единица - Юнит умирает.
Тип ((Умирающий юнит)) равно Крепость

Игрок - Поражение...

Quote (Host-mapper)
и еще почему в бб кодах есть [URL] и [IMG] но при их использовании пишет Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

Нужно стать Проверенным.
 

Host-mapperДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:14:07 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Большое СПАСИБО!!![DUOS]

Добавлено (12-07-2010, 22:14)
---------------------------------------------
Появился еще вопрос! я понял почему крипы не атаковали крепость, потому что они были нейтрально враждебные но когда я поменял на цвет крипы стали бить крепость но за них перестали давать золото! как это исправить?

 

SucksДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:26:36 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 0
Репутация: 90
Блокировки:
Quote (Host-mapper)
Появился еще вопрос! я понял почему крипы не атаковали крепость, потому что они были нейтрально враждебные но когда я поменял на цвет крипы стали бить крепость но за них перестали давать золото! как это исправить?

сделай триггерно
Событие
боевая единица умирает

условие
owner of dying unit равно (такой то игрок за кого ты сменил цвет)

действие
set gold of owner of killing unit to (arifmetic current gold + количество)

ну можно еще проще) вроде триггерно включить награду за убийство или в игровых константах) это я забыл

 

Host-mapperДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 22:39:40 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Я исках в игровых константах но что то не нашел попробую сделать триггером

Добавлено (12-07-2010, 22:35)
---------------------------------------------
Кто нибудь знает есть в игровых константах пункт за получение золота за вражеских юнитов?

Добавлено (12-07-2010, 22:39)
---------------------------------------------
Все я нашел как это сделать! Всем спс скоро выложу карту!

 

АхилДата: Вторник, 13 Июля 2010, 13:01:42 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
Host-mapper, Помоему красный цвет на сайте запрещён <_<

 

ToycupoДата: Среда, 14 Июля 2010, 10:17:30 | Сообщение # 7
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Sucks
А можешь сказать на руских тригерах?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы (Задаю вопросы хочу получить ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz