Сейчас 12:42:33 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы остаются. (Несколько вопросов по картостроению.)
Вопросы остаются.
КлонДата: Вторник, 27 Июля 2010, 11:42:59 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Проблеммы возникают повсюду. Кое-что мы можем решить самостоятельно, а кое-что не можем решить без посторонней помощи.
Я столкнулся с похожей проблеммой и поэтому хочу спросить:

1. Первой проблеммой являються юниты. Я пользовался советами из некоторых приложений, но к сожалению юниты не идут из области А в область Б (как в Доте). Как это исправить?

2. Установка изначального уровня. Т. е. я хочу создать героя сразу с 50 (или другим) уровнем. Он как и был 1 так им и остаёться... Что делать??

Хочу зарание поблагодарить всех кто обратит внимание на мои вопросы и даст какой-нибудь совет.

 

-Arypt-Дата: Вторник, 27 Июля 2010, 11:54:44 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Клон)
1. Первой проблеммой являються юниты. Я пользовался советами из некоторых приложений, но к сожалению юниты не идут из области А в область Б (как в Доте). Как это исправить?


Добавлено (27-07-2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Клон)
2. Установка изначального уровня. Т. е. я хочу создать героя сразу с 50 (или другим) уровнем. Он как и был 1 так им и остаёться... Что делать??

если он изначально присутствует на карте то просто кликаеш на него два раза и ставиш уровень (не забудь поставить в игровых константах максимальный уровень героя)
если же ты создаеш его тригером, то тогда делаеш где нужно действие Set level, надеюсь ты разберешся ;)


Я могу ошибаться
Но не ошибается, тот, кто ничего не делает

Я стал проверенным, и поставил аватарку^^

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы остаются. (Несколько вопросов по картостроению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz