Сейчас 19:04:14 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать ИИ бот для арены? (Не понимаю)
Как сделать ИИ бот для арены?
MihaaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 12:23:03 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Я создавал событие (для того чтоб ходил чел) каждые 2 сек. Потом условие если Игрок((Целая А)= комп как-то так. Потом действие там создал переменную ''Unit''(боевая единица) ну и делал указание на цель получилось так (Приказать unit двигаться в случайную точку MapZone(это я создал область на всю мапу (32 на 32).И еще я зделал так чтобы там чел создавался если игрок там играет (Условие) (Если Игрок((целая а ) = играет). И в действиях брал создать юнит через угол и ставил там например МК. Потом запускал Игру через красную галочку включилась загружалась она чуть загрузилась через половину и потом игра выключалась и вышла ошибка ''FATAL ERROR'', но редактор не выключался. ПОМОГИТЕ в чём проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( у меня на компе стоит патч 1.23)
 

grimsoidДата: Пятница, 30 Июля 2010, 13:31:48 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
Была тема Наработка ИИ для арены и РПГ.


 

MihaaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 14:48:20 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Мне самому надо сделать не надо же попрошайничать каждый раз когда хочеш сделать мапу
 

WE_new_maperДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:08:40 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Mihaa)
Мне самому надо сделать не надо же попрошайничать каждый раз когда хочеш сделать мапу

эмм смотришь как сделан там ИИ и повторяешь и запоминаешь потом пытаешься что-то где то изменить а так ты не сможешь ИИ сделать


 

DragoNДата: Пятница, 30 Июля 2010, 15:11:37 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
Mihaa, дак делай методом логики и научного тыка
вот тебе статья по основам


El Psy Congroo
 

MihaaДата: Пятница, 30 Июля 2010, 21:04:50 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1070
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
А это зависит от патча?
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать ИИ бот для арены? (Не понимаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz