Сейчас 04:09:42 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Идеи для рыцаря
Идеи для рыцаря
kurockДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 11:33:45 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Нужна любые идеи для рыцаря.. У самого фантазии не хваьтат. Нужны ИДЕИ МАГИЙ ДЛЯ РЫЦАР Я ПЛЗ!!!

Хочешь раздел для мапы? Хочешь знать джасс? пиши мне... я подскажу что и как..
 

DenialsanДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 11:40:06 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (kurock)
Нужна любые идеи для рыцаря.. У самого фантазии не хваьтат. Нужны ИДЕИ МАГИЙ ДЛЯ РЫЦАР Я ПЛЗ!!!

Рыцарь на коне с пикой?
 

kurtdnДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:05:36 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Сделай ему разные стойки,дай стан,мас агро,мас удар...думаю это катируется у рыцаря
 

kurockДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:09:26 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Denialsan)
Рыцарь на коне с пикой?

нет как драгон кнайght

Добавлено (14-09-2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (kurtdn)
Сделай ему разные стойки,дай стан,мас агро,мас удар

можно, но есть такое условие когда он переключает стойку?)


Хочешь раздел для мапы? Хочешь знать джасс? пиши мне... я подскажу что и как..
 

MexazДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:16:50 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
1 - щит(Актив, как у фута), 2 - Доблесть (Пасс, триг, чем больше вокруг врагов тем выше дамаг и реген МП) 3 - Дуэль чести (Актив, привязывает к себе цель на Х секунд, они невосприимчивы к воздействиям из вне ( токо дамаг друг от друга) 4 - По коням! (Трансформ в более быстрого рыцаря на коне. Хаваит ману)

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

kurtdnДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 12:31:42 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
kurock, просто при юзании скила стойки можешь давать ему новые скилы и т.п
 

kurockДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 13:08:08 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
ммм.... это идея! но я думаю если он сразу несколько юзанет то места не останется

Добавлено (14-09-2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (kurtdn)
1 - щит(Актив, как у фута), 2 - Доблесть (Пасс, триг, чем больше вокруг врагов тем выше дамаг и реген МП) 3 - Дуэль чести (Актив, привязывает к себе цель на Х секунд, они невосприимчивы к воздействиям из вне ( токо дамаг друг от друга) 4 - По коням! (Трансформ в более быстрого рыцаря на коне. Хаваит ману)

1-ая и 3-я уг а остальные мне понравились)


Хочешь раздел для мапы? Хочешь знать джасс? пиши мне... я подскажу что и как..
 

DenialsanДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 13:48:00 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (kurock)
1-ая и 3-я уг а остальные мне понравились)

У меня супер идея для скила.Когда герой наводит цель на врага, подбегает (дистанцию каста сделай 90) и ему даётся на 3-4 или 5 секунд. в зависимости от уровня заклинания аура смертельный удар (чтобы критами бить 100%) и скорость атаки увеличивается где-то на 60% каждую 0.01 секунду приказываешь герою атаковать вражескую цель и на цели каждую 1 секунду (это отдельный триггер) создаёшь облако повреждения как в линейке, модель повреждений с сосками любого грэйда можешь найти на hiveworkshop.com И в результате у тебя получится красочный скил, наподобе Корейских ММОРПГ с хитами и прочьим. Только не забывай забирать у героя ауру и выключать триггеры атаки.
 

CreDoДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 14:41:40 | Сообщение # 9
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Denialsan)
1-ая и 3-я уг а остальные мне понравились)

а мне 3-я понравилась можно нароботочку с таким спелом
 

DenialsanДата: Вторник, 14 Сентября 2010, 14:52:08 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Quote (CreDo)
а мне 3-я понравилась можно нароботочку с таким спелом

Это вообще не я писал, но всё же попробую покумекать над этим. Это вообще-то можно реализовать 2мя способами:
1) простой и наивный: (создать на небольшом участке карты место для арены и при касте на вражескую цель перенести героя и врага в это место). Посередине арены создавать палавающий текст с временем дуэли.
2) более геморный но более эфектный: либо поэкспериментировать с типом цели,либо допустим обое становятся неуязвимыми а урон давать триггерно (но заклинания не возможно будет использовать, ну на то она и дуэль :D, для мага такая дуэль - смерть:)И еще одно, можно сделать проверку на расстояние, если цель ушла от героя слишком далеко - то вернуть её к герою!) ну еще можно чтото придумать но мне сейчас както лень.Попробуйте сделать так.
 

MexazДата: Среда, 15 Сентября 2010, 13:53:25 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
1-я согласен, но 3-я то почму?? Она же против трусов, которые валят всё премя...

影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

Pa3apTДата: Среда, 15 Сентября 2010, 14:48:23 | Сообщение # 12
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 166
Блокировки:
Mexaz, просто он не напишет такое
 

naitДата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:41:24 | Сообщение # 13
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Сначала советую прочитать это http://ru.wikipedia.org/wiki/Рыцарь
Самое главное:
Рыцарские заповеди — быть верующим христианином, охранять церковь и Евангелие, защищать слабых, любить родину, быть мужественным в битве, повиноваться и быть верным сеньору, говорить правду и держать своё слово, блюсти чистоту нравов, быть щедрым, бороться против зла и защищать добро и т. п.
Насчёт скиллов:
1. Посвящение в рыцари( посвящает выбранного война в рыцари, улучшает характеристики, войн перестаёт бить слабых...)
2. Защитить слабого( помогает выбранному юниту защитой + 10(например) и телепортируется к нему(рыцарь телепорт)
3. Милосердие(Если рыцарь нажимает на юнита когда у него меньше 40 хп, тов добавить к силе + 10(на всегда) + проиграть там ролик.. + нельзя его атаковать в течении 2 минут и иму нельзя)
4. Верность богу(Рыцарь клянётся богу в защите добра, то есть + к скиллам, например 2. Защитить слабого( помогает выбранному юниту защитой + 10, не 10, а 20


Мой скайп nait-rus
[url=http://www.fodey.com/generators/animated/ninjatext.asp][img]http://r9.fodey.com/2126/b4d496d3287348959cd00500ffaa5da7.0.gif[/img][/url]
 

kurockДата: Среда, 15 Сентября 2010, 16:56:43 | Сообщение # 14
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Mexaz)
3-я то почму??

потому что карта, с многими крипами и против защитников некто из героев не играет, так что кому бушь это делать? крипу чтолИ?


Хочешь раздел для мапы? Хочешь знать джасс? пиши мне... я подскажу что и как..
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Идеи для рыцаря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz