Сейчас 07:17:24 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Использывание скилов врагами (Герои) (нужно чтоб Герои использывали свои скилы)
Использывание скилов врагами (Герои)
Brutal_bbkДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 14:30:59 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Как сделать чтоб Герои (враги нейтроально враждебные) использывали свои скилы все время( по кул дауну) у меня они лишь когда им в голову прийдет тогда и юзают, а это редко происходит + еще созданые скилы и артефакты с помошью сферы замедления (типо MaelStrorm как в доте, у меня таких куча скилов) даже при 100% шансе они вражеские герои(нейтрально вразждебные) не юзаются ( ну бывает один из 50 ударов сработает и то не всегда ) а когда эти скилы у моего героя они все время срабатывают (все норм работает при разных % шанса) что делать ?
 

sumertДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 14:42:53 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Если по кул дауну, то создай триггер с событием every 4 seconds и заставь его юзать скиллы на того, кто ближе. Насчет орба эффекта, думаю он будет срабатывать, если юниту триггерно приказать атаковать врага.
 

Brutal_bbkДата: Среда, 29 Сентября 2010, 17:01:07 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
спс за подсказку ))) токо если можешь сделай этот тригер, так как я в тригерах очень слаб.

Добавлено (29-09-2010, 17:01)
---------------------------------------------
сделайте кто нибудь пожалуйста

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Использывание скилов врагами (Герои) (нужно чтоб Герои использывали свои скилы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz