Сейчас 09:50:12 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Добавление способности
Добавление способности
rep-30011Дата: Суббота, 20 Ноября 2010, 19:53:12 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
у меня что своего времени мало тут примеры делать + это долго также как и на джасе


ИНФА
Ланшафтинг - 10%
Декорирование - 5%
Джасс - 3%
Спелмейкер (создатель спелов) - 100%
Основные триггеры - 100%
Фантазия - 83%
 

DarkVaderДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 21:09:25 | Сообщение # 27
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 0
Репутация: 95
Блокировки:
Quote (rep-30011)
у меня что своего времени мало тут примеры делать + это долго также как и на джасе

что за отмазы? у меня на jass заняло минут 10 где то...
давай создай триггер на гуи и такой же по функциональности или даже лучше...

Quote (rep-30011)
как ты же сам сказал (заметь из твоих уст) что джас имеет минус повторять тригер т.е цикл и он будет работать бесконечно

я такого не говорил, при чем тут весь джас, я сказал что в моем способе для предотвращения бесконечного повторения цикла я использую дополнительную переменную
чувак, если для тебя jass это что сверхестественное, непонятное да еще бесполезное, то хочу тебе сказать что
твой GUI это графический интерфейс для языка jass, при том этот графический интерфейс имеет больше минусов чем плюсов, так как где то на половину ограничивает использование всех возможностей jass, да и мало того еще делает медленный код в котором куча различного хлама и ненужных функций да еще не дает в полной мере бороться с утечками

Сообщение отредактировал DarkVader - Воскресенье, 21 Ноября 2010, 04:16:39
 

predatorsДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 23:28:30 | Сообщение # 28
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -19
Блокировки:
как зделать спасобность чтоб перс начал использовать способность и перед им появилось большёе количество змей и чтоб они палзли на 1400 метров в перёд! и па этому пути чтоб всех они убивали коцали итд... (мадэль змеи есть!)

ку
 

[stebashka]Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 07:26:53 | Сообщение # 29
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (predators)
как зделать спасобность чтоб перс начал использовать способность и перед им появилось большёе количество змей и чтоб они палзли на 1400 метров в перёд! и па этому пути чтоб всех они убивали коцали итд... (мадэль змеи есть!)

facepalm


 

AlphabeTДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 07:28:21 | Сообщение # 30
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 115
Блокировки:
predators, на основе "Стадо Ящериц"
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Добавление способности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz