Сейчас 13:05:18 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система,делящая маг. урон на разновидности(Есть пример!) (Прошу о помощи.)
Система,делящая маг. урон на разновидности(Есть пример!)
3od4iyДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:44:33 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 45
Блокировки:
Прошу о помощи в реализации этой идеи
Эта система не даёт урон как атаку(например 10-13),она делит магический урон на разные разновидности и
с помощью этой системы будут создаваться все заклинания на карте,которые как-либо наносят урон.Система должна поддерживать увеличение этого урона(например предметами или другими способностями) и защиту от них.И еще у игрока должен быть мультибоард,который можно свернуть,она показывает количество урона и защиты от каждой разновидности магического урона.Думаю на гуи исполнение системы невозможно,так что сделайте на джассе.
Пример:
Огненный шар
Наносит магический урон(огонь).Урон увеличивается на N,если персонаж имеет бонус к этому урону и понижает на N если персонаж имеет сопротивление к магическому урону(огонь)
Теперь про защиту:защита от огня не влияет на другие разговидности магий,равно как и урон от огня не увеличивает урон от чеголибо другого кроме как огонь.
P.S.Разновидности магического урона-Огонь,Лед,Свет,Тьма,Природа,Тайная магия(мы будем туда пихать то,что не поддаётся логике.)
У меня есть система каторая делит маг урон на 4 разновидности(Воздух, Огонь, Вода и Земля),но это не совсем то ,что мне нужно.Кто соберется делать с нуля или доделывать эту версию,то пожалуйста,отпишите в ЛС,буду очень признателен)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система,делящая маг. урон на разновидности(Есть пример!) (Прошу о помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz