Сейчас 07:51:23 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по открытию карты... (Вопрос по открытию карты...)
Вопрос по открытию карты...
De[S]TRoДата: Четверг, 27 Января 2011, 14:41:41 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
В общем такая ситуация:

Хочу открыть одну карту и отредоктировать её, перевести и в некотррых местах профиксить. Но она давно уже не выпускается и не улучшается. Карта очень нравится, но большенство игроков не ценят её, и говорят "фуфло" ибо не чего не понимаю . Карта в жанре херо дефенс. Поджскажите, возможно ли открыть карту с данной защитой, ибо я в этом пока что плоховато шарю:

http://www.imagepost.ru/images/526/gNGq3D.jpeg

 

vov68Дата: Четверг, 27 Января 2011, 15:00:39 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Награды: 3
Блокировки:
всёго скорее нет.
лучше ищи автора и попроси у него открытую версию. если карточка не в разработке, то даст...
гугл тебе в помощь.
если не знаешь автора, то размести карту на epicwar.com
там как-то умеют извлекать нужную справочную информацию с любой карты, даже защищённой.


Зачем делать для других новые карты...
... лучше устроить коту божественный почесон. :)
 

lawsonДата: Четверг, 27 Января 2011, 15:08:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
De[S]TRo
Скачай xdep с помощью него попробуй декомпилировать.


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!
 

De[S]TRoДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:33:36 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я потался что то сделать программой deprotector , мне сказали что появляется карта которую можно редоктировать, но у меня не какой краты небыло...
Quote (vov68)
если не знаешь автора, то размести карту на epicwar.com там как-то умеют извлекать нужную справочную информацию с любой карты, даже защищённой.

А какой смысл её туда выкладывать? Разве будет только...
 

NestrikДата: Четверг, 27 Января 2011, 17:44:25 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Смысл тот, что там имзвлекают данные заносимые игроком в графы "Сценарий" >>> "Описание карты"
ну и некоторые другие, включая миникарту.
Как следствие ты получишь имя автора, возможно где-то будет указана контактная информация.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по открытию карты... (Вопрос по открытию карты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz