Сейчас 16:32:21 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помощь со скилами (Как поменять скилл?)
Помощь со скилами
Tugun2Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 00:20:20 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
Все обрыл,где нашел написал ответа нету! Как заменить скилл? (магию) Вот у меня есть что то типо модели ресенган как сделать так чтобы когда Герой использовал магию был этот ресенган
 

NiZZДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 00:32:10 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: -67
Блокировки:
Как заменить скилл? (магию) Вот у меня есть что то типо модели ресенган как сделать так чтобы когда Герой использовал магию был этот ресенган Можешь еще раз только нормально написать , а то не пойму
 

Tugun2Дата: Четверг, 10 Февраля 2011, 01:22:33 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
Я скачал карту начал играть в нее и мне понравился один скилл у героя он когда использует его появляется ресенган такой сине воздушный шар и взрывается ! Как себе этот скилл поставить?.
 

DreiiДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 07:23:05 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
Tugun2, сделать

 

freshQkaДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 08:31:03 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
копируешь всех дамми юнитов, ставишь галочку в Файл-Параметры-Автоматически создавать неизвестные переменные, копируешь сам скилл, копируешь триггеры и все это вставляешь все в карту))
 

NiZZДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 08:36:40 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: -67
Блокировки:
Tugun2, если проще :
1) открой карту свою и карту в которой лежит скилл ,
2) посмотри название скила , далее зайди в редатор обьектов\способности и ищи по названию этот скил
3) копируй скил (внимание) посмотри окно характеристики , если там будет нестандартный эффект то скопиру и его )
4) зайди в редактор тригеров и найди этот скилл , далее поставь в своей карте " автоматически создавать неизвестные переменные " делаеться это через общиее\правка и скопируй собственно сам тригер
Что не ясно спрашивай
 

freshQkaДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 09:01:28 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 29
Блокировки:
я написал то же самое...
 

NiZZДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 09:03:00 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: -67
Блокировки:
freshQka, Да , но я думаю спршивая столь простые вещи в редакторе он полный 0 , я просто обобщил
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помощь со скилами (Как поменять скилл?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz