Сейчас 22:37:49 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Несколько вопросов (1)Прикрепления 2)Москит...)
Несколько вопросов
HEKPOMAHTadДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:20:42 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
1)В предыдущей теме про прикрепления я писал о том,как прикрепить точку к юниту :спасибо,что помогли,но есть одна проблема:под каким названием ее прописывать?Вот взял я к примеру модель крестьянина"Много анимаций".Проверял,прикрепления работают(взял к примеру меч-он появляется в руке).Значит я взял и скопировал название прикрепления руки у крестьянина(как то так Bone _ Hand _ R)и вставил в свою модел(думал,если этот код работает на крестьяне,то и на моей модели пойдет),но ничего не работает.Помогите,как поступать?
2)Неединажды писал темы о сумках,и подумал о такой веще:Дать работнику шестислотье , посавить в графе и зделать его самым маленьким,дать способность москиты.В общем я хотел зделать так:В левом нижнем углу стоит иконка сумки,нажимаешь на нееи виден наш"Работник",который играет в роли сумки и чтобы этот юнит был прикреплен к герою(тоесть куда герой,туда и сумка).Вопрос:Как зделать так,чтобы прикрепить юнита к герою? и чтобы сумка была под землей и ее не можна было выделить?Дайте,пожалуйста,советы к моей затее(может усовершенствия или что -то на подобии этого...)

Спасибо...

 

[stebashka]Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:21:36 | Сообщение # 2
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (HEKPOMAHTad)
Hand


 

hero564Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:30:07 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 0
Репутация: 22
Блокировки:
HEKPOMAHTad, если ты насчет появления предметов , во время игры, то в РО у предмета в строке : Воздействие на цель 1 надо прописать Hand и потом еще в зависимости к какой руке прописать right илиleft

-ААА! Они убили Кенни!!
-Сволочи!!
 

romaN-1998Дата: Вторник, 22 Февраля 2011, 19:40:31 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
HEKPOMAHTad, если ты дашь способность "Москиты" твоей сумке, то выделить её нельзя будет, но и офк пользоваться ей тоже. Так что так не делай.
Двигай каждый раз эту сумку на позицию героя..

Насчёт прикрепления - тебе сказали...

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Несколько вопросов (1)Прикрепления 2)Москит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz