Сейчас 17:29:01 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не дефолтный туман войны (Возможно ли сделать чтобы не было видно за спиной ничего-тв)
Не дефолтный туман войны
PirateIsFreeДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:22:25 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Возможно ли сделать чтобы не было видно за спиной определенного юнита ничего, то есть туман войны.
Если есть идеи или наработки буду рад почитать.
Заранее спасибо.

Добавлено (03-04-2011, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (PirateIsFree)
Возможно ли сделать чтобы не было видно за спиной определенного юнита ничего, то есть туман войны.
Если есть идеи или наработки буду рад почитать.
Заранее спасибо.

up up


 

Ramazan(off)Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:32:46 | Сообщение # 2
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 765
Блокировки:
Очень сомневаюсь. Думаю что невозможно.
 

SunCreepДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:35:42 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Quote (Ramazan(off))
невозможно

Нет ни чего не возможного!!!

Реально,но это запара.Я думаю что нужно установить радиус обзора всех юнитов на 0.А триггерно выделять область переднего зрения и там удалять туман войны,а со спины создавать туман войны.Но опять же тут надо подумать и я думаю это достаточно сложно,по крайней мере на гуи.

 

KartohaДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:39:03 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Quote (PirateIsFree)
Возможно ли сделать чтобы не было видно за спиной определенного юнита ничего, то есть туман войны. Если есть идеи или наработки буду рад почитать. Заранее спасибо.

Наработка. Использует Custom Value юнитов, чтобы отслеживать индивидуальную область обзора для каждого.
SunCreep мыслил в правильном направлении.

Добавлено (03-04-2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Kartoha)
Наработка.

Длину и ширину области обзора регулировать в действии Видимость - Create Visibility Modifier Region - там 2 цифры: первая - ширина, вторая - длина.


Сообщение отредактировал Kartoha - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:32:45
 

PirateIsFreeДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 01:05:19 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Quote (Kartoha)
Quote (PirateIsFree)
Возможно ли сделать чтобы не было видно за спиной определенного юнита ничего, то есть туман войны. Если есть идеи или наработки буду рад почитать. Заранее спасибо.

Наработка. Использует Custom Value юнитов, чтобы отслеживать индивидуальную область обзора для каждого.
SunCreep мыслил в правильном направлении.
Добавлено (03-04-2011, 23:39)
---------------------------------------------
Quote (Kartoha)
Наработка.

Длину и ширину области обзора регулировать в действии Видимость - Create Visibility Modifier Region - там 2 цифры: первая - ширина, вторая - длина.


Оу. Надо попробовать.
Спасибо.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не дефолтный туман войны (Возможно ли сделать чтобы не было видно за спиной ничего-тв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz