Сейчас 18:56:33 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите по созданию карты (карта....)
Помогите по созданию карты
qwedsaДата: Вторник, 06 Мая 2008, 22:35:34 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Здрасьте!я хотел бы спросить пару вопросов о создании карт варкрафта!прошу пожайлуста не удалять эту тему я уже 3 месяца не могу найти ответа на мои вопросы!=((
1:как сделать свою магию??? просто скок раз замечал что в простом варе таких магий нет допустим в той же самой доте стоко магий которых в варе нет!
2:сделал допустим магию я а она пасивка там аура допустим как сделать что б от этой ауры допустим вокруг меня какие-нить светлячки крутились???или от предмета?предмет поднял и ты "весь" в светляках =)
3:как сделать своего гера???так же полно в других картах геров и войнов которых в простом варе нет!вот как их делать?
4:ах да да да вот что ещё...у меня карта получается типо Diablo Duel вот мне надо что б стоят в опредилённом уголке нейтралы вот убил я их а там через какое то время(через мин скажем)появляются монстры токо сильнее и так далее...
5:как сделать другую анимацию снаряда(свою)?там допустим стрелять "ОВЦОЙ" ну или не видно как снаряд летит но вот какую цель я атакую на ней появляется огонь и наносится урон?
6:спасибо заранее!


†††††
 

АрранДата: Вторник, 06 Мая 2008, 23:58:37 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2172
Награды: 1
Репутация: 312
Блокировки:
Quote (Гортар)
Такое извесно всем "НУБАМ"

)ну...не все прям такое уж нубовское.вообщето все с чегото начинают так что каждый из нас мог оказатся на месте, как ты сказал, нуба.подумай что он чувствует когда вместо ответов ты ему вот такое говоришь.
Quote (qwedsa)
как сделать свою магию??? просто скок раз замечал что в простом варе таких магий нет допустим в той же самой доте стоко магий которых в варе нет!

Quote (qwedsa)
как сделать своего гера???так же полно в других картах геров и войнов которых в простом варе нет!вот как их делать?

Quote (qwedsa)
как сделать другую анимацию снаряда(свою)?там допустим стрелять "ОВЦОЙ" ну или не видно как снаряд летит но вот какую цель я атакую на ней появляется огонь и наносится урон?

все это делается в редакторе объектов, есть редактор юнитов и способностей
Quote (qwedsa)
сделал допустим магию я а она пасивка там аура допустим как сделать что б от этой ауры допустим вокруг меня какие-нить светлячки крутились???или от предмета?предмет поднял и ты "весь" в светляках =)

мало что понял но...эээ короче создается способность нестандартная на основе сферы, меняются ее свойства...сначала вообще с редактором объектов разберись а потом сам поймешь как это сделать
Quote (qwedsa)
у меня карта получается типо Diablo Duel вот мне надо что б стоят в опредилённом уголке нейтралы вот убил я их а там через какое то время(через мин скажем)появляются монстры токо сильнее и так далее...

это уже триггеры...мм...хрен так расскажешь как тебе это сделать


 

LLlypuKДата: Среда, 07 Мая 2008, 10:17:07 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1284
Награды: 1
Репутация: 137
Блокировки:
Quote (Арран)
Quote (qwedsa) как сделать свою магию??? просто скок раз замечал что в простом варе таких магий нет допустим в той же самой доте стоко магий которых в варе нет!

Quote (qwedsa) как сделать своего гера???так же полно в других картах геров и войнов которых в простом варе нет!вот как их делать?

Quote (qwedsa) как сделать другую анимацию снаряда(свою)?там допустим стрелять "ОВЦОЙ" ну или не видно как снаряд летит но вот какую цель я атакую на ней появляется огонь и наносится урон?

все это делается в редакторе объектов, есть редактор юнитов и способностей


Ты помнишь свою реакцию когда первый раз туда заглянул? =)

В основном все новое это хорошо переделанное старое. Магии делаются на основе обычных, изменяется урон, длина, световое сопровождение и тп

Герои делаются на основе героев, юниты на основе юнитов. Нужно помнить что если ты делаешь разных героев -- не надо делать их всех на основе паладина. Слишком много характеристик изменять. Делай на основе того кто больше похож на то что ты хочешь.

Насчет снаряда, есть строчка "Анимация снаряда". Можно стрелять хоть Верховными магами (довольно прикольно выглядит, когда из посоха вылетает бородатый старик на лошади и летит на врага).

Добавлено (07-05-2008, 10:17)
---------------------------------------------
Ладно, парень ответы получил, на тему замок.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите по созданию карты (карта....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz