Сейчас 19:19:32 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мост
Мост
SunCreepДата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:53:53 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Хотел создать мост,под которым можно было бы пройти.Или не мост,но что-нить по чему можно было бы пройти как сверху так и снизу,не используя триггеры.То бишь совет сделать нормальны мост и делать триггеры для прохода под ним не принимаются,т.к. сильно хромает графика в результате этого.У меня был вариант делать через вулкан.
Т.к. вулкан из декораций даёт по себе ходить,я думал сделать что-то на его основе.Но ещё не знаю что и как.

Цель:Мост под которым можно пройти,так,чтоб не хромала графика движения,ибо под мостом можно развернуться,остановиться.Реально ли это сделать на разрывая себе мозг?

 

InfernalisheДата: Среда, 06 Апреля 2011, 16:30:27 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Кажеться с помощью программы world editor ultimate, можно воплотить твои мечты.
 

SirNikolasДата: Среда, 06 Апреля 2011, 16:56:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Мне кажется, это невыполнимо, в war можно осуществить только одноуровневое перемещение. Аргументирую: как бы игра узнавала, куда следует поставить юнита, на мост или под него, при использовании команды "Move instantly"?

 

SunCreepДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 23:38:21 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Infernalishe, А как именно?)) Я обычно сижу не через анлим,хотя он у меня и есть.И о его возможностях,кроме безлимитных декорациях,не знаю...

SirNikolas, Можно,создать свою систему.К примеру делаем декорацию-модель моста.Сейчас мы видим мост,но ходить по нему не можем,а только под.Теперь,мы знаем что у моста 2 конца,и если юнит заходи с любого из концов он будет помечен,если он делает следующий шаг ему дадут способность Сфинкс,и изменят высоту полёта,за каждый шаг высота полёта меняется.Если он вернётся то способность высоту понизят,а способность отберут,если дойдёт до конца,тоже самое.Но если он захочет спрыгнуть с моста,то он сможет это сделать ибо там будет тоже понижение высоты и отбирание скила.
Вся такая схема требует,по моему,неимоверной траты времени и умений.Что касается джасса я не знаю,как это выглядеть на нём будет.Но как я уже говорил мне надо "На ёлку залезть,а жопу не ободрать".

Добавлено (07-04-2011, 23:38)
---------------------------------------------
Infernalishe, Так что ты там говорил-то))

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz