Сейчас 22:44:31 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вырезать звук или что-то наподобие (С помощью какой программы можно)
Вырезать звук или что-то наподобие
deagleДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 08:03:24 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Админ сори если я не там тему создал.
Кароче мне нужна какая нибудь прога (может даже быть диктафон) чтобы вырезать звук из наруто(аниме) и подставить на способности,кто знает какими программами лучше все воспользоваться?
 

DQfeeДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 08:05:40 | Сообщение # 2
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Quote (deagle)
Кароче мне нужна какая нибудь прога (может даже быть диктафон) чтобы вырезать звук из наруто(аниме)

можно через audacity и virtualdub
 

deagleДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 08:39:32 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Щас посмотрю )

Добавлено (23-04-2011, 08:39)
---------------------------------------------
Блин 1 ютубы.Плиз скажите как скачать с ютуба,или диктафон посоветуйте какой скачать

 

LoPsSsTeRДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 17:55:14 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Введи вконтакте нужное видео и скачай, резать можно через разные проги, адоб аудишн, мувик, фл студио т.д.

Веду набор в комнду по созданию масштабной, многопользовательской RPG мапы, требуются люди с хорошим знанием GUI для проработки сложных деталей и мелочей, помощь с СэйвЛоад системой и WE Unlimitedом. Обращайтесь в ЛС или Асю 41908796.
 

PirateIsFreeДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 17:59:35 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=_mJJ5jLnEtQ&feature=feedu - видео на тубе
http://www.ssyoutube.com/watch?v=_mJJ5jLnEtQ&feature=feedu - ссылка на скачку, как ты заметил я поставил перед youtube 2ss что позволяет перейти на страницу скачивания этого видео


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вырезать звук или что-то наподобие (С помощью какой программы можно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz