Сейчас 17:44:01 Воскресенье, 12 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Impenetrable Defense (Скилл из Д3 (Монах))
Impenetrable Defense
FatalBladeДата: Среда, 27 Апреля 2011, 16:57:52 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Как сделать что бы когда этот скилл включён, любая магия от него отскакивала? Не только спелы, но и обычные атаки тип магии. В скиле Defend есть опция Deflect, но она никаким боком не хочет работать.

Второй скилл по этой ссылке

Добавлено (27-04-2011, 16:57)
---------------------------------------------
Ладно напишу немного попроще.
Мне нужен скилл который отражает вражекую атаку. Но тип атаки должен быть либо Магия либо Спелл.

Может кто нибуудь подсказать идею как это сделать?


 

FkoFFДата: Среда, 27 Апреля 2011, 17:12:15 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
FatalBlade, переводит все заклинания в триггерные аналоги с отслеживаемым объектов-missle'ом и в нужный момент просто разворачивать полярно объекты в радиусе Х от монаха.

 

FatalBladeДата: Среда, 27 Апреля 2011, 17:51:33 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (FkoFF)
FatalBlade, переводит все заклинания в триггерные аналоги с отслеживаемым объектов-missle'ом и в нужный момент просто разворачивать полярно объекты в радиусе Х от монаха.

:o
Тоесть создавать юнита/декорацию в качестве missile для каждой магий (коих у меня очень много).... Триггерно двигать каждую магию в сторону цели? Пипец) А если ещё и цель будет двигаться? %) Это тАААААкоой лаг будет..... Мне не хочется такое вытворять ради 1-го скила. Есть другие варианты?


 

FkoFFДата: Среда, 27 Апреля 2011, 18:11:02 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (FatalBlade)
Это тАААААкоой лаг будет.....

если правильно сделаешь лага не будет.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Impenetrable Defense (Скилл из Д3 (Монах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz