Сейчас 14:09:11 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Русский язык Варика (Редактор и Игра)
Русский язык Варика
FatalBladeДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 00:09:57 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Незнаю насколько соответствует темы этому разделу, но помоему больше негде её создавать.

Скачал я варик на русском, как и хотел. Вот только 1 проблема - в игре юниты тоже говорят по русски, а мне это нафиг не надо. Как вернуть им английскую речь? Как я понял надо что то в MPQ импортировать? Если да то откуда и как?


 

ДесантникДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 00:14:41 | Сообщение # 2
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Тема не для картострения, но помогу. Скачай где-нибудь английский патч, раскрой архив и просто перетащи файлы в папку Вара. От тебе предложит заменить там файлы, жми кнопку "да".

А ещё проще - скачай ПОСЛЕДНЮЮ версию проги WARCRAFT III VERSION SWITCHER, там в ней уже сидит английский патч 1.26а, просто жмёшь и кликаешь"switch vertion"


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

FatalBladeДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 00:55:56 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Поменялось всё кроме речи. Она досихпор русская (

 

PirateIsFreeДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 01:40:07 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Да, так и будет русской.
При установке ты поставил русскую версию - следствие держи русскую версию, проблема в том что ты не сможешь поменять речь, а патч изменит лишь всего шрифт на русский.
Ради сего удовольствия играть при фулл английской раскладке я не пожалел времени взял и стянул англ. воркрафт с буржуйского торрента, теперь наслаждаюсь :).
Что не гуглил не находил где бы предлагалось как-то восстановить речь с русской-> английскую.
Мой тебе совет качай с буржуйского торрента фулл англ. версию и наслаждайся.




Сообщение отредактировал PirateIsFree - Воскресенье, 01 Мая 2011, 01:41:32
 

FatalBladeДата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 01:58:33 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Quote (PirateIsFree)
Мой тебе совет качай с буржуйского торрента фулл англ. версию и наслаждайся.

Впринципе англ версия у меня есть, но она на домашнем компе, а для ноута который я недавно купил я скачал русскую... А дома я буду только через неделю :) Потерплю уже
Спс всем тему можно закрывать


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Русский язык Варика (Редактор и Игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz