Сейчас 20:30:01 Воскресенье, 12 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать предмет Magic Wand?
Как сделать предмет Magic Wand?
GGclientДата: Вторник, 24 Мая 2011, 20:37:46 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Надо сделать предмет для карты Nevermore wars. Я только начал изучать картостроение потому вообще хз что и куда.
Magic Wand:
При использовании добавляет 15 здоровья за каждый заряд.
Накапливает заряды (максимум 15) когда находящийся поблизости враг произносит заклинания.
P.S. Если взялись мне обьяснять то плз как для чайника...=(
P.S.S Skype - ggclient2
 

FkoFFДата: Среда, 25 Мая 2011, 00:44:46 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
юнит применяет способность - "способность magic wand"

установить переменную LifeRestore = 15*Целое в реально(количество зарядов предмета magic wand)
устновить количество здоровья Triggering Unit() на количество здоровья Triggering Unit()+liferestore
установить количество маны Triggering Unit() на количество маны TriggeringUnit()+liferestore

другой триггер на долбавление зарядов:

юнит приводит способность в действие
в условиях,через тэг "и" перечень способностей за которые юнит не будет получать доп.заряд
действия

pick every unit in range matching conditions: Позиция юнита TriggeringUnit(), радиус 600, условие: MatchingUnit() обладает предметом по типу 'Magic Wand', MatchingUnit() не является союзником Triggering Unit(), количество зарядов у предмета 'Magic Wand' на руках MatchingUnit() меньше или равно 14:
устновить количество зарядов для предмета Magic Wand у MatchingUnit() на количество зарядов Magic Wand у MatchingUnit() +1


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как сделать предмет Magic Wand?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz