Сейчас 16:37:12 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Странная настройка карты (Подкажыте как настроить такое плз)
Странная настройка карты
peinДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:00:00 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 1
Репутация: 272
Блокировки:
Недавно играл одну карту(DON) в ней увидел что в место вида модели на панели была иконка. Подумал как сделать также, пока не знаю но собственно в даной теме хочу спросить и не токо об этом. Я подумал если иконка будет там то зачем мне свеху иконка.
Сперва скрин:

Вот собственно мои вопросы:
1)Реально ли убрать иконку А, если да то как?
2)Как поставить иконку(ту что в рамке А) на место В?
 

FkoFFДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:10:50 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
иконка "А" убирается в редакторе объектов, строка вроде "Отображать пиктограмму героя"
Иконку "А" поместить на место иконки "Б" - создать портрет для модели где вместо модели верхней части лица будет квадрат с натянутым рисунком.


 

Mep3aB4uKДата: Суббота, 04 Июня 2011, 12:10:54 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
pein, 1)можно убрать, в РО в Характеристики, там 3 строчки рядом, стоит НЕТ. Поставь ДА
2)Сомневаюсь что иконка... Это модель юнита скорее всего
 

peinДата: Суббота, 04 Июня 2011, 13:24:32 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 1
Репутация: 272
Блокировки:
Quote (FkoFF)
создать портрет для модели где вместо модели верхней части лица будет квадрат с натянутым рисунком.

Модель героя отображается там спомощу какойто кости на модели. тойсть камера туда цепается... если я создам ресунок на модели то он и будет у меня в самой игре напосредственно...
Quote (Mep3aB4uK)
2)Сомневаюсь что иконка... Это модель юнита скорее всего

у меня на скрине да но в дон там иконка.
Quote (FkoFF)
иконка "А" убирается в редакторе объектов, строка вроде "Отображать пиктограмму героя"

Quote (Mep3aB4uK)
1)можно убрать, в РО в Характеристики, там 3 строчки рядом, стоит НЕТ. Поставь ДА

спс, + с меня
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Странная настройка карты (Подкажыте как настроить такое плз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz