Сейчас 19:28:16 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как правильно "одеть" юнита в доспехи??? (Отображение доспеха на юните)
Как правильно "одеть" юнита в доспехи???
InkoGniToДата: Среда, 15 Июня 2011, 17:50:14 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Народ, у меня опять проблемка!) Я делаю карту, в которой при взятии предмета (мечей, доспехов, шлемов и т.д.), данный предмет отображается на герое. С мечами всё в порядке: когда я беру меч, загруженная мною модель оружия появляется в руке героя. Но с доспехами получилось что-то не то! Когда же мой герой берёт доспехи, то загруженная мною модель доспеха появляется не НА теле героя, а ВЫШЕ его тела, заслоняя голову :( Я всё делал, как надо: сделал эффект предмета, поставил вместо стандартной модели модель доспеха, прописал в графике воздействия на цель слово "chest" (тело юнита), но ничего не получается! :( Если будет желание и время, объясните, что у меня не так! Заранее благодарен! :D
 

SunCreepДата: Среда, 15 Июня 2011, 18:00:09 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
InkoGniTo, ну как бы чем мы можем помочь?Это модель такая,видимо она не рассчитана на этого юнита.Может есть точки ниже честа,но думаю врятли.
 

InkoGniToДата: Среда, 15 Июня 2011, 18:17:40 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
SunCreep, так я пробовал даже на крестьянине-именно на этой модели демострируются все доспехи и мечи... Всё равно не получается!

Добавлено (15-06-2011, 18:17)
---------------------------------------------
И качал разнообразные виды доспехов-всё равно не помогает. А ниже chest есть ноги (забыл, как называются) и origin-под ногами. Думаю, ты всё это и без меня знаешь :) Но там не получается!

 

DarkTinker07Дата: Среда, 15 Июня 2011, 20:14:21 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: -8
Блокировки:
Не знаю ответ на твой вопрос но это по идеи модейлинг . что то с одиванием брони и мечай на других войск это модёлинг
 

SlardaranДата: Среда, 29 Января 2014, 19:14:51 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Открой модель в MdlVis, зайди в редактор костей, найди в списке что-то вроде "chest_ref" проверь, находится ли она там, где надо. Скорее всего нет, значит надо подвинуть

 

MelodiaДата: Среда, 29 Января 2014, 19:59:27 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Slardaran, с хеллоуином тебя!

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как правильно "одеть" юнита в доспехи??? (Отображение доспеха на юните)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz