Сейчас 05:06:35 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы по созданию Героев (Совершенно нубские вопросы, просьба кислотой не брызгать.)
Вопросы по созданию Героев
AivanДата: Вторник, 21 Июня 2011, 09:19:26 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
У меня несколько вопросов, возникающих у любого новичка:
1) Не видел ни одного гайда по созданию героев по уже имеющемуся списку войск ( примерно имею представление как, но это слишком кропотливо). Прошу поделитесь советом. ( я так и не понял накой хрен в редакторе нужна замена войск, потому что них не работает, да и думаю не с ней вся эта фигня связана ( так-то у меня руки из жопы растут) :) )
2) Возможно ли в игре "хероукрафт" т.е. создание героя или типов войск. Т.е. во время игры поэтапно жмете на иконках со способностями и они та-та-дам! *барабанная дробь* создают нужного вам героя или тип войск. И если да, то подскажите( в общих чертах) как это сделать.
3) >( И теперь просто убивающий мозг вопрос, можно ли настроить камеру на "интеллектуальное" вращение. Т.е. стрелочка вправо будет и крутить карту вправо и одновременно поворачивать камеру против часовой стрелки, до фиксированного положения.
4) А ну и теперь вот еще, можно ли создать "экран" с нужной анимацией в игре.

Вот и все, надеюсь я у вас не вызывал шок. :D


Gate,gate, paragate, parasamgate, bodhi svaha.
 

ArchmageДата: Вторник, 21 Июня 2011, 11:20:57 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Quote (Aivan)
Не видел ни одного гайда по созданию героев по уже имеющемуся списку войск

Это вопрос из серии "Как из обычного воина сделать героя?"???
Quote (Aivan)
2) Возможно ли в игре "хероукрафт" т.е. создание героя или типов войск. Т.е. во время игры поэтапно жмете на иконках со способностями и они та-та-дам! *барабанная дробь* создают нужного вам героя или тип войск. И если да, то подскажите( в общих чертах) как это сделать.

Возможно,в РО есть такая ффишка,как-"ВОЙСК ПРОДАНО"Или можно сделать это тригерно.
Quote (Aivan)
3) И теперь просто убивающий мозг вопрос, можно ли настроить камеру на "интеллектуальное" вращение. Т.е. стрелочка вправо будет и крутить карту вправо и одновременно поворачивать камеру против часовой стрелки, до фиксированного положения.

Как то по моему можно,но я не шарю в камерах.
Quote (Aivan)
4) А ну и теперь вот еще, можно ли создать "экран" с нужной анимацией в игре.

Что значит "Экран"?


Сообщение отредактировал Archmage - Вторник, 21 Июня 2011, 11:21:18
 

DoomDemonДата: Вторник, 21 Июня 2011, 19:48:15 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 2
Репутация: 201
Блокировки:
Quote (Aivan)
2) Возможно ли в игре "хероукрафт" т.е. создание героя или типов войск. Т.е. во время игры поэтапно жмете на иконках со способностями и они та-та-дам! *барабанная дробь* создают нужного вам героя или тип войск. И если да, то подскажите( в общих чертах) как это сделать.


Тоесть я понял так: есть сначала таверны с героями-пустышками-модельками, затем им покупаются спелы.
Это всё делается очень просто, делаешь какого-нибудь юнита с иконкой спела, когда он покупается в таверне, его сразу удаляешь и даёшь соответствующую способность покупающему герою.

Добавлено (21-06-2011, 19:48)
---------------------------------------------
Однако возможно ли провернуть подобное с созданием юнита практически с нуля я не знаю (в гуи точно нельзя)


 

ArchmageДата: Вторник, 21 Июня 2011, 23:12:27 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
DoomDemon, Возможно,вполне

Добавлено (21-06-2011, 23:12)
---------------------------------------------
Aivan, Завтра если хочешь наработку сделаю,с коментариями по "херокрафту"


Сообщение отредактировал Archmage - Вторник, 21 Июня 2011, 23:17:10
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопросы по созданию Героев (Совершенно нубские вопросы, просьба кислотой не брызгать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz