Сейчас 09:11:10 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите Аура(на здания),Скил тригер,Територия как в петрах (Тригер,Взлом)
Помогите Аура(на здания),Скил тригер,Територия как в петрах
SkmaestroДата: Пятница, 01 Июля 2011, 17:42:18 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1.0 как сделать ауру чтобы передавалась зданиям вокруг (в настройках ауры цели здания не помогают.
1.1 как сделать скилл тригерной вещь нажимаеш на нее тебе дает 3 способности Вампиризм,Защита,Аура мас защиты через 1 мин убирает.
1.2 как сделать территорию Карта Петры Баланс (строиш 1 на территории и она твоя можеш запрещять кому хочеш строится) как я понял дело с зоной но можно .както тригер
Подскажыте как взломать карту с тригерами хоть на джасс но прогу плиз если моно которая ломает 99999999кккккк% любую карту даже доту самую свежую которою еще не взломали )) прикол просто прогу рабочую которую проверяли 1 мин или день назад.

есть уже прога для конверт текст в тригер??? джасс в вар триг??.
 

PsinionДата: Пятница, 01 Июля 2011, 18:43:55 | Сообщение # 2
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Skmaestro)
1.0 как сделать ауру чтобы передавалась зданиям вокруг (в настройках ауры цели здания не помогают

Например аура: Доспехи Веры. Там в разрешенных целях ставишь дополнительно здания.

Добавлено (01-07-2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Skmaestro)
1.1 как сделать скилл тригерной вещь нажимаеш на нее тебе дает 3 способности Вампиризм,Защита,Аура мас защиты через 1 мин убирает.

Попробуй так: возьми шлем Ярости (в Безумие поставь все на 0) и при использовании предмета давай герою твои способности с включением триггера с таймером. Потом делай таймер на твое время и забирай способности по его истечению.
 

SkmaestroДата: Пятница, 01 Июля 2011, 20:26:27 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я вложыл в способности башне но нефига
а в возможностях нету((((

Добавлено (01-07-2011, 20:26)
---------------------------------------------
ах да и как дать воину бесмертия ???? возрождение

 

PsinionДата: Пятница, 01 Июля 2011, 20:57:37 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Skmaestro)
я вложыл в способности башне но нефига

Расставь знаки припенания. Я не понимаю...
Quote (Skmaestro)
а в возможностях нету((((

Есть: Здания
Quote (Skmaestro)
как дать воину бесмертия

Неуязвимость, в возможных способностях. (Не для геройская способность!)
Quote (Skmaestro)
возрождение

Опять не понимаю.
 

SkmaestroДата: Пятница, 01 Июля 2011, 21:37:13 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
просто скажите как дать воину скил перерождение и все
как дать ему ну сразу изучнной
я хочу сделать моба неуязвимого
тоисть убиваеш и за 0.1 сек он рес
ето сделал но как дать ему его чтоб не изучать??? а сразу внимание не герою а воину
 

PsinionДата: Суббота, 02 Июля 2011, 08:53:11 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Так, значит тебе надо чтобы юнит при смерти возрождался? Заходишь в редактор обьектов (Это такой шлем в верху(Либо нажми F6)). Теперь нажми на вкладку войска, там находишь твоего юнита. Нажимаешь на него и в возможных способностях выбираешь "перерождение" для война.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите Аура(на здания),Скил тригер,Територия как в петрах (Тригер,Взлом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz