Сейчас 11:35:02 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Добавления скиллов к персам(Не понял как)
Добавления скиллов к персам(Не понял как)
aleshanikiДата: Пятница, 22 Июля 2011, 04:44:38 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Обьясните нормально пожалуйста кто нибудь как добавлять скиллы к персонажам,к любым и скажите все способы плиз кто может и лёгкие и трудные,и без сокращений,желательно со скринами!
 

FkoFFДата: Пятница, 22 Июля 2011, 04:57:40 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
что что?
Добавление изучаемых способностей прямо в игре не возможно, единственное, что возможно - подмена способностей с помощью способности "механика". Замена одного скилла на другой; Однако для этого способа требуется база данных, что несколько затрудняет реализацию руками ньюфага.


 

aleshanikiДата: Пятница, 22 Июля 2011, 06:51:27 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
FkoFF, оО А Я Не говорил что в игре,я про WorldEdit чтобы потом в игре были эти способности которые добавишь и вобще как добавить я незнаю.
 

FkoFFДата: Пятница, 22 Июля 2011, 09:00:02 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
добавляй герою в строчку "способности герой" - для получения изучаемых навыков и в "способности" - то что должно быть с самого начала игры.

 

aleshanikiДата: Суббота, 23 Июля 2011, 04:53:44 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А Всё понял спасибо!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Добавления скиллов к персам(Не понял как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz