Сейчас 11:46:08 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Проблема с таймерами в ролике
Проблема с таймерами в ролике
Evil_GoogleДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:44:25 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Я сделал ролик (через триггер соб, спецэффекты, камера и т.д). В игру добавил таймер 100 с. После оканчание таймера возпройзводиться действие(другой ролик с действиями подобно верхной). У меня вышел такой финал: во время воспроизведений первого ролика заканчиваеться таймер второго и возпроизводиться второй ролик и выйдет полный бардак. Как мне сделать так чтоб когда воспроизводится первый ролик второй ролик подаждал его, когда истекнет таймер второго ролика. А потом только возпроизводился.

Добавлено (24-07-2011, 23:44)
---------------------------------------------
Тоисть идет 1 ролик. Заканчиваеться таймер(эта событье) и 2 ролик(эта действие событий таймера) ждет когда закончиться 1 ролик. Закончился 1ролик и возпроизводится 2ролик.


Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

k0fe1nДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 07:45:51 | Сообщение # 2
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
ничего не понял
 

Mep3aB4uKДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 08:43:48 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1019
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
В конце тригера с 1 роликом, добавь таймер на 1 сек.
 

Evil_GoogleДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 09:45:35 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Эта зачем?

Добавлено (25-07-2011, 09:39)
---------------------------------------------
Идет 1 ролик(он будет длится 150с). К этому времени заканчивается таймер второго ролика (100с) и он вместе 1 роликом будет возпроизводится и въйдет бардак. Мне надо чтоб 2 ролик подаждал 1 ролика. А когда 1 ролик закончиться тогда второй возпроизводится.

Добавлено (25-07-2011, 09:45)
---------------------------------------------
Тут присутсвует 2 триггера: 1 ролик и 2 ролик. 1 ролик: с - иницилизация картъ; д - камера, боев.ед, спецэффект и.т.д. 2 ролик: с - таймер; д- спецэффект, камера, боев.ед и.тд.


Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

k0fe1nДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:02:25 | Сообщение # 5
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
пффф. Убери событие у второго ролика вообще. В самом конце первого тригера добавь ещё одно действие:

Триггер - Запустить (проверяя условия) и выбери второй тригер. всё
 

ARTBIFFДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 11:37:52 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: -27
Блокировки:
у второга ролика поставь в конце триггер выключить и убери событие а вконце первога ролика поставь триггер включить и выбери и тот триггер какой у тя второй ролик

 

k0fe1nДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 11:56:23 | Сообщение # 7
Cinematic
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Награды: 2
Блокировки:
Quote (ARTBIFF)
у второга ролика поставь в конце триггер выключить и убери событие а вконце первога ролика поставь триггер включить и выбери и тот триггер какой у тя второй ролик

чушь написал. Если заюзать "Триггер - включить", то он будет считывать ещё и событие. А ты написал, что его надо убрать.
 

rapodorДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 16:04:34 | Сообщение # 8
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: -36
Блокировки:
я так делал всё работает и кстати я заместо артбиффа

Once again you will prevent my plan from you will whip blood as water of their crane!!!
 

Evil_GoogleДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 17:40:40 | Сообщение # 9
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 229
Блокировки:
Нет мне события 2 ролика убирать нельзя. У меня карта токого толка: Когда истечет таймер (100с) вечеринка в клубе закончиться, а игрок должен зайти в клуб до окончаний вечеринки. Игрок будет пытаться любыми путями зайти туда. В это время будет возпроизвождатся разные ролики(например 1 ролик). Когда закончится таймер выйдет 2 ролик с действием defeat. Игрок в это время может возпройзвождать другой ролик, тогда может закончится время таймера. 2 ролик должен подаждать когда закончится остальные.

Я один из старых пользователей этого сайта - ветеран
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Проблема с таймерами в ролике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz