Сейчас 04:37:47 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите сделать спел
Помогите сделать спел
ZzepishДата: Среда, 03 Августа 2011, 18:56:33 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 64
Блокировки:
Ситуация такая: при смерти, от героя в разные стороны разлитаются отравленные ножи. Их я сделал на основе волны силы!
Все бы ничего, но, я хочу, чтоб при попадании во враза, на них вешался отравленный нож! как это реализовать?


Тригерщик (средней руки)
 

MixanmiminaДата: Среда, 03 Августа 2011, 19:45:44 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
Создай дамми и дай ему способность отравленный нож и прикажи ему её сделать. Я так стан на одной способности делал. Токо незабудь москиты дамми добавить.

--------------------------------------------->ФИГНЯ<-----------------------------------------------
 

DEMON_CHETS_V2Дата: Среда, 03 Августа 2011, 19:57:48 | Сообщение # 3
Тайга-сперма
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Награды: 0
Репутация: 316
Блокировки:
Делаем дамми, даём её топот МК, заставляем тригерами её топать, у них появляеться заклинание (стандартно оглушение, лучше поменять заклинание), дальше условиями ставишь "у юнита есть специальное [заклинание]", действие создать ещё одно дамми (которое будет отвечать за клинки) и заставить его метнуть нож в того юнита у которого у нас специальное заклинание... Если непонятно, извини, на пальцах лень показывать.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите сделать спел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz