Сейчас 01:41:35 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос о значении в константе и вопрос о скилле
Вопрос о значении в константе и вопрос о скилле
Fox3Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 03:54:13 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Вообщем эти два вопроса связаны.
1)У меня есть скилл, который должен прокачиваться на 6, 11 и 16 лвле, как это реализовать? При этом, 3 других должны прокачиваться на 1, 3, 5 и т.д. Система доты проще говоря.
Я полагаю, что это где-то в константах есть строчка, которая отвечает за подобные значения.
2)Порылся в константах, нашёл только это: "Способности героя - Пропуск уровня(по умолчанию)", что это? По умолчанию, стоит на 2. Я так понимаю, это значение будет отвечать за прокачку обычных скиллов, которые по идее прокачаваются на 1, 3, 5 лвлах. Или я что-то не понимаю?


Сообщение отредактировал Fox3 - Понедельник, 08 Августа 2011, 04:02:18
 

SunCreepДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 04:20:30 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Fox3, 2)Нет понятия обычный/не обычный скил.Есть деление на триггерные/не триггерные,но так как предлагаешь ты нету.Ты ведь имеешь в виду "Ульт".На самом деле это всё так,но это тоже просто скил,но его прокачка ограничена.Так вот,при цифре 2 будет пропуск типа: 1,-,3-,5...
1)В настройках скила где-то я не помню точно.
 

Fox3Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 16:46:05 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Хотелось бы поточнее, я всё ещё не могу найти где поставить ограничение. В настройках спелла оно одно единственное, на 6 уровне. В итоге получается, что спелл качается на 6, 7 и 8 уровне. Это не совсем то, что мне хотелось бы) Может кто знает более точно?
 

FkoFFДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 17:01:50 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Fox3)
Хотелось бы поточнее, я всё ещё не могу найти где поставить ограничение. В настройках спелла оно одно единственное, на 6 уровне. В итоге получается, что спелл качается на 6, 7 и 8 уровне. Это не совсем то, что мне хотелось бы) Может кто знает более точно?

это в настройках скилла, строчка "пропуск уровня". там будет 0, ставишь 5 и наслаждаешься.


 

Fox3Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 17:32:49 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
FkoFF, Спасибо, помог)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос о значении в константе и вопрос о скилле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz