Сейчас 15:08:19 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с картой! (Вопросы)
Помогите с картой!
DemonYuraДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:41:05 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
Смотрите, я скачал модели наруто, установил, как сделать там способности свои? Ну там другие поставить, ну не создавать....
Как убрать такую штуку, типо там здание и там работники стоят, как удрать и не ставить? И как поставить други голоса моделям? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ^^
 

SlonickДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:56:54 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Награды: 0
Репутация: 247
Блокировки:
напиши в аську обьясню...это основы. Я готов помочь,сам через это прошел.

 

zinfДата: Среда, 24 Августа 2011, 23:58:13 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Эм...Зайди в триггеры ([Хоткей - F4) и удали Initialization, после этого выставь стартовую локацию для нужных игроков (в игре она уже не будет отображатся).
Звук - для начала нужно перенести звук в твою карту, для этого нажимаем F12, открылось окошко импорта,далее жмём ctrl+I и выбираем тот файл который хочем загрузить в карту.
После загрузки файла клацаем на нём в окне импорта двойным щелчком мыши и убираем строку war3mapImported\ чтобы было только название песни, жмём ОК для подтверждения.
Далее загруженный трек можно воспроизодить в карте с помощью триггера (если нужно опишу как)
Способ 2 (полегче) - жмём F5 и ищем нужную рассу/юнита, после чего жмём на нужном звуке/фразе - заменить стандартный звук. далее выбираешь wav файл с компьютера и он заменяется на твой.
как создавать свои способности? хм..думаю F6 и поле Способности тебе поможет)

Добавлено (24 Август 2011, 23:58:13)
---------------------------------------------
Slonick уже. не поленился, написал хД

 

PUVerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 18:21:20 | Сообщение # 4
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
DemonYura, вопросы неоднократно обсуждались + Название темы должно отражать суть вопроса + новый вопрос = новая тема.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с картой! (Вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz