Сейчас 00:22:20 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Предметы (Замена предмета Х на У)
Предметы
MaxShadowДата: Вторник, 17 Января 2012, 13:19:12 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Сделал так, чтобы при использовании предмета он заменялся на другой. Но если таких предметов 2 и больше, то меняется только первый предмет. Как сделать чтобы менялся только тот предмет на который ты кликнул? Я мыслю в правильном направлении?
И как сделать чтобы этот предмет не перемещался в наивысший свободный слот? (т.е. если имея пустой инвентарь, мы используем предмет в 5-ом слоте, то новый предмет появится в 1-ом слоте)
 

SirNikolasДата: Вторник, 17 Января 2012, 19:40:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
(Item-type of (Item being mainpulated)) == <Тип предмета>

 

MaxShadowДата: Вторник, 17 Января 2012, 19:44:35 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Та решал для каждого предмета спелл обмена сделать. Только 1 вопрос меня еще мучает.
Quote (MaxShadow)
Как сделать чтобы этот предмет не перемещался в наивысший свободный слот? (т.е. если имея пустой инвентарь, мы используем предмет в 5-ом слоте, то новый предмет появится в 1-ом слоте)
 

SirNikolasДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:11:12 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Записывать в переменную позицию предмета перед удалением и перемещать созданный предмет в эту позицию.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Предметы (Замена предмета Х на У)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz