Сейчас 16:25:09 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Расстанновка скилов
Расстанновка скилов
mizraelДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:17:44 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
У меня вопрос, глупый конечно но я не знаю ответ на него.
Как сделать так чтобы скилы стояли на определенных местах при изучении и после изучения , например аура выносливости и доспех веры стоят третьими и при их изучении один из скилов находится во 2 строке изучения, а после изучения смещает ранее проученные скилы. Вроде понятно объяснил.

Добавлено (06 Февраль 2012, 13:17:44)
---------------------------------------------
А и еще как сделать чтобы мною созданные скилы проучивались на каком то определенном уровне?

 

DemonkillerДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 14:00:50 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Смотри в РО Оси X и Y.Сравнивай со стандартными способностями,и подставляй в свой скилл.Пример:если тебе нужна аура на 3 месте,то ищи стандартную ауру,которая стоит на 3 месте или просто делай скилл на основе этой ауры.

Добавлено (06 Февраль 2012, 14:00:50)
---------------------------------------------

Quote (mizrael)
А и еще как сделать чтобы мною созданные скилы проучивались на каком то определенном уровне?


Ищи "Требуемый уровень"


Monstros Arena v0.4 AI - http://www.epicwar.com/maps/267159/
 

RomaleiДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 14:33:38 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 208
Блокировки:
Quote (mizrael)
У меня вопрос, глупый конечно но я не знаю ответ на него.
Как сделать так чтобы скилы стояли на определенных местах при изучении и после изучения , например аура выносливости и доспех веры стоят третьими и при их изучении один из скилов находится во 2 строке изучения, а после изучения смещает ранее проученные скилы. Вроде понятно объяснил.

уже было с десяток таких тем... вот и вот
Quote (mizrael)
А и еще как сделать чтобы мною созданные скилы проучивались на каком то определенном уровне?

(дословно не помню) требование уровня - 6 (это значит что первый раз скилл ты сможешь прокачать на 6 лвле)
Пропуск уровня - 5 (это значит что ты сможешь прокачивать способность только каждые 5+ уровней)


Сообщение отредактировал Romalei - Понедельник, 06 Февраля 2012, 14:33:54
 

mizraelДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:04:46 | Сообщение # 4
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Romalei, Demonkiller, спасибо.
 

DemonkillerДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:42:13 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Незачто :)

Monstros Arena v0.4 AI - http://www.epicwar.com/maps/267159/
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Расстанновка скилов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz