Сейчас 17:37:16 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с абилкой:Проклятие земли (аое добовление пету крит 15%)
Помогите с абилкой:Проклятие земли
BaM255Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:38:36 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Здраствуйте! Мне нужно сделать абилку, но незнаю как.
Название: осквернение земли(непример)
Применяется на врага наносит Х урона врагу и где он стоял был как бы такой кружок(это зона деиствия этой ауры, ну что бы видеть куда пета ставить а врагу убегать) каторый дает только пету моему ауру на то что он сможет 15% ударить критом. Радиус 600 применения, а радиус ауры где то 200 (описание ниже)

я ---> (пв)
я-мой герой, п-мой питомец, в-вражеский герой, ( ) кружок ауры

Это я какбы нарисовал тот кружок каторый должен быть при приминений, то есть не вся земля должна быть с эффектом а только очертание этого круга(например на гранях малюсенький огонек)

Низнаю реализуете ли вы это, я просто неочень умею работать с такими абилками. Если нетрудно сделайте, буду крайне благодарен!


Тестирование идет полным ходом: Доработка боссов, Новые классы/специализации.
Мир Возмездия 1.0.0(0295) - В разработке.
Skype:BaM255
Ищу помощника по триггерам !


Сообщение отредактировал BaM255 - Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:39:47
 

RomaleiДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:02:38 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 208
Блокировки:
тебе сюда надо
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помогите с абилкой:Проклятие земли (аое добовление пету крит 15%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz