Сейчас 21:54:30 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » безумная идея роги (%))
безумная идея роги
-Velikolepniy-Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:28:18 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Ку всем! я хочу сделать что то типа роги. у него должно быть 100 маны, которая очень быстро регенится.

мне нужно сделать так, что бы бонусы к мане от инты и просто бонусы к кол-ву маны, а так же к регену от артефов не действовали. как это селать? Оо
 

IlushaДата: Среда, 14 Марта 2012, 00:35:01 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 295
Блокировки:
знаешь, у меня тоже есть задумка на этот счет, я буду ее реализовывать так: энергию роги будет считать переменная, реген ее соответственно будет считать триггер, самое запарное чтобы игрок видел сколько у него сейчас энергии... я буду это реализовывать через собственноручно сделанную полоску (в ячейке где скиллы) тоесть в соответствии с переменной туда будет добавляться та или иная иконка и будет видно сколько энергии у гера, а при использовании абилок будет проверка хватает ли энергии на нее
 

SmartarosДата: Среда, 14 Марта 2012, 01:42:33 | Сообщение # 3
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Бонусы за инту можно убрать только в константах, иначе никак, а на счет артов то надо создавать идентичные-пыстышки, при взятии предмета с бонусами к мане удалять его и давать пустышку
 

PitFighterДата: Среда, 14 Марта 2012, 11:47:26 | Сообщение # 4
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 0
Репутация: 197
Блокировки:
Гемор удумали... Просто прибавление интелекта убрать геру и в РО прописать скорость регена маны...

 

Vortex11uaДата: Среда, 14 Марта 2012, 14:50:34 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Может зделать 2 предмета с плюсами к инте/мане и без а тригером когда герой покупает или поднимает предмет убирать нормальный и давать без плюсов к инте/мане
 

-Velikolepniy-Дата: Среда, 14 Марта 2012, 21:13:28 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
дело говоришь...спс!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » безумная идея роги (%))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz