Сейчас 00:00:34 Понедельник, 6 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по warcraft Editor (Пермещение)
Вопрос по warcraft Editor
SinTecikДата: Среда, 21 Марта 2012, 00:42:30 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Привет формунчане
У меня есть один вопорос в общем я создал там три карты а теперь хочу попробовать слепить из этил трех карт одну из каждой взять по немного как это можно сделать (имею в виду как перемещать скиллы и самих персов то заново создавать дело очень муторное) думаю тут есть знающие люди и отпишутся.
Спасибо за внимание!
 

IlushaДата: Среда, 21 Марта 2012, 01:04:00 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 295
Блокировки:
можешь копировать нужные триггеры из карты в карту, не помню насчет способностей, но по-моему можно:
1) создать новую карту
2) проэкспортировать героев и остальное из одной из карт а из остальных двух вручную перетаскивай нужные триггеры и юниты (не помню, но по-моему у меня получалось)
 

Razor_dexДата: Среда, 21 Марта 2012, 01:08:10 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 0
Репутация: 751
Блокировки:
Триггеры какие нужно, создай категорию и перенеси их туда, потом копируй саму категорию
и не забудь поставить в параметрах галочку, если она там не стоит(автоматич. создавать неизвестные переменные во время вставки триггеров)
Открываешь нужную карту и вставляешь.. CopyPast


Сообщение отредактировал Razor_dex - Среда, 21 Марта 2012, 01:13:01
 

SinTecikДата: Среда, 21 Марта 2012, 01:16:58 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Нет к сожалению не получается((

Добавлено (21 Март 2012, 01:16:58)
---------------------------------------------

Quote
Триггеры какие нужно, создай категорию и перенеси их туда, потом копируй саму категорию
и не забудь поставить в параметрах галочку, если она там не стоит(автоматич. создавать неизвестные переменные во время вставки триггеров)
Открываешь нужную карту и вставляешь.. CopyPast

Спасибо вроде получается щас проверю карту
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос по warcraft Editor (Пермещение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz