Сейчас 19:02:17 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система дуэлей (принять/отклонить)
Система дуэлей
BaM255Дата: Среда, 09 Мая 2012, 20:44:51 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Здравствуйте! Рылся на форуме но наработки все удалены.
Хочу сделать обычную систему что бы пишешь в чат "-duel [имя игрока]" ему пишет вас вызывает [имя игрока] на поединок, принять? выбор что написать "-yes", "-no".
После этого идет отсчет(5,4,3,2,1) и они становятся враждебными, никуда их не перемешает просто они становятся враждебными пока один не победит(оставит 1здоровье).

Или: оба игрока пишут "-duel [player1]" "-duel [player2]" и идет отсчет после становятся враждебными пока один не победит.


Тестирование идет полным ходом: Доработка боссов, Новые классы/специализации.
Мир Возмездия 1.0.0(0295) - В разработке.
Skype:BaM255
Ищу помощника по триггерам !
 

PrevedmedvedДата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:59:37 | Сообщение # 2
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
http://rghost.ru/38003039
Лови.
 

wetalqДата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:28:05 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 117
Блокировки:
Quote (BaM255)
-duel [имя игрока]


не делай так, есть товарищи с никами которые хрен напишешь, когда они пишут английскими буквами по русски особенно
 

BaM255Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 16:49:52 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Prevedmedved, большое спасибо! Тут же только для красного и синего триггер ? У меня просто 10игроков на карте... ну ладно буду разбираться.

Тестирование идет полным ходом: Доработка боссов, Новые классы/специализации.
Мир Возмездия 1.0.0(0295) - В разработке.
Skype:BaM255
Ищу помощника по триггерам !
 

AltSk0PДата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:15:11 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
можно находить нужного игрока для дуэли по его порядковому номеру, а не имени
 

PrevedmedvedДата: Суббота, 19 Мая 2012, 09:44:43 | Сообщение # 6
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Quote (BaM255)
Тут же только для красного и синего триггер ? У меня просто 10игроков на карте...

Да, но это основа. Можно немного упростить, но я не знаю будет ли это работать, так как проверять некогда да и не с кем.
Quote (wetalq)
не делай так, есть товарищи с никами которые хрен напишешь, когда они пишут английскими буквами по русски особенно

Согласен, лучше по номерам или по цвету игрока. В триггере red player нужно сделать так
Code
Событие: Игрок - Игрок 1 (красный) напечатал такое сообщение (-duel 1) *ИЛИ* (-duel red) как точное совпадение
В случае с цветом игрока, требуется фиксация цветов (команд), иначе как бы не случился казус:)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Система дуэлей (принять/отклонить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz