Сейчас 17:04:47 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » невидимость по ночам
невидимость по ночам
летающая_овцаДата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:09:02 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Нужно чтобы способность "невидимость по ночам" была активной в любое время суток. Сойдет любой вариант кроме остановки времени ночью. Знаю только стандартный редактор триггеров, так что если совет касается Джасса, подойдет только подсказка, где находится готовая работа.

Добавлено (09 Июнь 2012, 13:09:02)
---------------------------------------------
вопрос снят:) немного измененный скилл невидимость + триггерное снятие баффа по событию движение или атака

 

AkcmДата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:38:20 | Сообщение # 2
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
А ещё проще: есть скилл у нейтрально-пассивных или нейтрально-враждебных, постоянная невидимость. даже тригеры не нужны. в любое время суток, пассивка
 

летающая_овцаДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 08:06:20 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
неа, постоянная невидимость это передвижение в невидимости же? а мне нужна именно возможность спрятаться.

Добавлено (10 Июнь 2012, 08:06:20)
---------------------------------------------
да и атакует, например, волк тралла с такой пассивкой. вот такую атаку по желанию исправить не представляю как. а выход из инвиза при движении получилось триггером сделать

 

AkcmДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:07:40 | Сообщение # 4
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (летающая_овца)
а мне нужна именно возможность спрятаться.

Сори, не так понял просто сначала тебя
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » невидимость по ночам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz