Сейчас 06:05:52 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Наработка.
Наработка.
ShaleДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 14:47:07 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Если у кого есть время и желание помочь, прошу.

Я ничего не смыслю в триггерах и прочем. От чего и обращаюсь. Что мне нужно. Мне нужна наработка ИИ для бота(ов) в компанию, что я делаю для себя и друзей. В этой наработке должно быть вот что.

1.) Бот создает (допустим) 3х пехотинцев, 2х стрелков и 1го рыцаря. Все юниты собираются в одном месте и только тогда идут в атаку на базу игрока.
2.) Должно сработать условие, при котором 1е действие будет выполняться только после того, как игрок нападет на базу бота.
3.) Временной период между атаками бота на базу игрока должен составлять I - время строительства юнитов для атаки и II - тридцать секунд после этого.
4.) Атаки прекращаются, когда лагерь бота разрушен.
5.) Если атака игрока не удалась, но разрушены казармы\здание, которое воспроизводит юнитов для атаки - бот отстраивает их заново.
6.) Герой бота ходит в атаку раз в 3 атаки. Т.е. каждую 3ю атаку он нападает. Остальное время он находится на базе.

Кто сможет сделать такую наработку и готов мне помочь в дальнейшем (просьбы будут не особо сложные, я не делаю супер-пупер насыщенную триггерами карту аля DoTA или тому подобное), прошу написать в ЛС на форум.

Заранее благодарен.
 

DragoNДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 15:58:13 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Стримеры
Сообщений: 4348
Награды: 7
Репутация: 2776
Блокировки:
вряд ли кому-то нужно делать тебе это dunno
ещё и бесплатно


El Psy Congroo
 

t0ur1nДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 17:47:13 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
я быпомог не не бесплатно

Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

NaturekidДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:41:02 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
http://www.epicwar.com/maps/208269/
На здоровье.
Будут вопросы - пиши в лс...

Добавлено (25 Июнь 2012, 12:41:02)
---------------------------------------------
темку наверное мона закрыть, автор вроде доволен...=)


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Наработка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz