Сейчас 01:21:56 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Сбор 9 предметов в 1 через маг.круг и здание
Сбор 9 предметов в 1 через маг.круг и здание
НубокWEДата: Суббота, 04 Августа 2012, 11:17:14 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
У меня вопрос, как сделать, что бы по 1 предмету в статую загружать.
Например:
Есть 1 из 9 предметов любой.
То встаешь на маг.круг и из тебя высасывается предмет или что типо того.
Эффект синий веревочки гы...
В течение 10 - 15 секунд.
После предмет исчезает и так со всеми 9, когда все 9 будут загружены, то у клана 2 например, появится новый предмет, у всего клана и здание исчезнет.
 

[SeKtOR]Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 17:53:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Можно поподробнее, херово понятно)

 

НубокWEДата: Суббота, 04 Августа 2012, 18:54:13 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
[SeKtOR], ну короче, по 1 предмету, а точнее 1 предмет за 1 раз загружается.

Как бы стоит здание и магический круг, если есть предмет 1 из 9 или 6 и нужных, то начинает загружать, загружает постепенно, по 1 предмету.
Тоесть встаешь на круг, если есть предмет то начнет загружать, к герою или от героя к зданию синия линия, как в похищении маны.
Секунд 10 герой двигатся не может и потом отходит и предмет исчезает.
И так со всеми 9, когда такое произойдет, то статуя исчезнет, а у всех игроков клана 2 появится предмет.
 

Mix1998Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:14:14 | Сообщение # 4
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
НубокWE,


 

ZeromCrouferДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 01:38:49 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
ох, кажется до меня дошёл этот ребус.
он имеет ввиду стать на магический круг рядом со статуей, потом создаётся анимация над головой вошедшего в зону и статуей,
спелла высасывания маны как у чародея крови.
и в течении random_integer 10-15 сек. отнять, т.е удалить предмет если таковой имеется в инвентаре, и создать последний удалённый предмет в ячейке статуи.
когда все 9 предметов будут загружены.. (стоп. 9? как ты собрался если ячеек только 6. прийдётся тебе делать еще кое что видимо )) ) дать клану 2 новый созданный/соеденённый крафтом предмет и после этого уничтожить определённое здание, всё верно?

Добавлено (05 Августа 2012, 01:38:49)
---------------------------------------------
НубокWE Ох, только сейчас прочитал твоё второе сообщение, тогда когда он встаёт в зону сделай задержку в 2 секунды и поставь его на паузу и сними её через макс. время (15 у тебя там).
только я не понял, тебе нужно сделать такое либо просто помочь как реализовать саму систему?)

 

Mix1998Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:18:28 | Сообщение # 6
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -11
Блокировки:
НубокWE, http://rghost.ru/39580541 Так? (Пс Здание Не исчезает у меня, я его убиваю но оно остается не удачная моделька просто :D )

 

ZeromCrouferДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:21:53 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Mix1998 всё правильно как я и написал, но что если он хотел на 9 предметов, и что если статус будет использоватся как временное хранилище если 9 предметов еще не принесены а например принесена только часть из них, и кстати в статуе должно быть тоже 9 ячеек.
 

НубокWEДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 10:46:14 | Сообщение # 8
4 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Mix1998, почти, но не много не так...

Нужно, что бы 1 предмет загрузился и всё, потом заново на круг встаешь, но идея с надписями мне понравилась и с диалогом.
Как бы 1 предмет загрузил и тебя отпускает и ты можешь идти гулять и потом заново вставать и загружать следующий.

Так же забыл сказать, надо что бы например 1 клан не мог заливать предмет, если он на круг встанет и он из 1 клана, то ему ничего не появится и не станет заливать, а если герой из 2 клана, то заливает в статую.

И можно ли если залил предмет, то писало бы например Клан 2 загрузил 1 предмет, 2 предмет и т.п
у меня будет 9 разных предметов.
И ты сказал, что убиваешь здание, а мне надо если это здание уничтожит 1 клан, то он победил, а так ты его убиваешь и может получится, что 1 клан выиграет, хотя игра должна продолжатся.

Добавлено (27 Августа 2012, 10:46:14)
---------------------------------------------
И новый предмет после загрузки всех 9 предметов, дается 2 клану.

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Сбор 9 предметов в 1 через маг.круг и здание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz