Сейчас 18:50:56 Вторник, 7 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » открывание ворот и закрывание
открывание ворот и закрывание
VedakДата: Вторник, 14 Августа 2012, 17:12:06 | Сообщение # 1
6 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: -13
Блокировки:
я создал нестандартные ворота сделал им размер и броню мне нужно чтобы для 1 клана они открывались а для другого не открывались
 

DonniДата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:04:41 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
сделай область под воротам и событие Войска входят в регион, Условие что игроки которые тебе нужны, действие открыть ворота, чтоб закрыть ещё триг ток событие когда отряд выходит из зоны, Если так не понятно могу позже сам триг написать

Могу уверенно сказать, что читающий эту подпись, 100% играл в WarCraft.
 

HexingДата: Вторник, 14 Августа 2012, 18:20:13 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:
Quote (Donni)
сделай область под воротам и событие Войска входят в регион, Условие что игроки которые тебе нужны, действие открыть ворота, чтоб закрыть ещё триг ток событие когда отряд выходит из зоны, Если так не понятно могу позже сам триг написать

внимательнее читай пост автора
Quote (Vedak)
я создал нестандартные ворота сделал им размер и броню мне нужно чтобы для 1 клана они открывались а для другого не открывались

придётся когда надо подменивать их на закрытые с картой пути, а когда надо открыть - подменивать на открытые, соответственно хп им делать какое надо, а схему доннину используй


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » открывание ворот и закрывание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz