Сейчас 19:50:47 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как поставить в таверне/алтаре случайного героя? (Помогите)
Как поставить в таверне/алтаре случайного героя?
Trall12Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 00:47:50 | Сообщение # 51
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Quote (lawson)
Интересно если я напишу в тех поддержку или на форум Visual studio, с вопросом как объявить переменную, за сколько секунд меня пошлют читать статьи или просто куда подальше?

Ну какбы тут если хочешь отвечяешь человеку если хочешь ему помочь
Никто ведь не задает вопросы ради прикола помучять людей а только ради того что бы научится
 

KvozimodaДата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:03:46 | Сообщение # 52
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 54
Блокировки:
Quote (Trall12)
Никто ведь не задает вопросы ради прикола помучять людей

Бывают такие поверь )
 

HexingДата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:21:57 | Сообщение # 53
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1645
Награды: 1
Репутация: 432
Блокировки:


 

Trall12Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:20:07 | Сообщение # 54
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
Quote (Hexing)
Траллы там всякие D:

Ну что поделать желаю знать, я за последние две недели научился в редакторе больше чем за пару лет
И все это благадоря всем вам тем кто помогает
 

ZeromCrouferДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 05:48:09 | Сообщение # 55
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Quote (SirNikolas)Почему Бруталуса со счетов сбрасываешь? Брут - модер моделинга, "Вопросами по картостроению", как мне кажется не заправляет)

Вот именно что только управляет, ты забыл добавить что ничего там и не делает, я уже месяц как..скоро буду наверное второй праздновать ожиданки :D

нужно было Trall12 всё в трёх скринах показать, а вообще я бы тебе советовал сначало прочти вот это и вот это.
Гарантировано! что вопросов у тебя станет еще меньше, а скилл в we- больше. не поленись главное, читай , осваивай.
 

NaturekidДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 11:51:03 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (ZeromCroufer)
ты забыл добавить что ничего там и не делает

Ну с этим я бы всё-таки поспорил :D В конце концов на создание и изменение моделей уходит много времени. у меня братишка неплохо моделит, но на создание одной модели для например карты "Дюна" - у него уходит бОльшая часть дня по времени. Учти, что это он делает для себя и заинтересован в проекте. А Бруталус всё-таки делает для других + что-то себе наверное + не весь же день на варкрафт тратить...Я например так за всё лето не дождался выхода Дюны, хотя по большей части - причина в новом компе и что его не оторвать от других игрушек, но моделинг, повторюсь отнимает львиную часть времени проекта. Сравнимое количество времени только на создание АИ для дюны у него уходит.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как поставить в таверне/алтаре случайного героя? (Помогите)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz