Сейчас 13:29:03 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Триггер Помогите (не легкое дело :D :D)
Триггер Помогите
idris070Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 00:48:45 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
я хочу так

Событие:
Боевая единица ( юнит из карты ) выбран
Условие:
Нет
Действие:
Отряд Order( units in Region owned by (ВОтут моя точка ниже поясню ) to Перейти нападая на противника в другой регион это не важно кароче
так теперь мне нужно так я хочу вот какой игрок выбрал юнита того юниты и шли чтобы я никак немогу сделать пробовал таргет юнит и т д обьясните плиз

КАроче нужна такая помощь я выбираю юнита определного
действие нужно чтоб юниты ( игрока который выбрал юнита ) региона 1 шли в регион 2


Нихера не понил!
 

NaturekidДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01:00:22 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Выбравший игрок - triggering player (переключающий игрок)
Выбранный юнит - triggering unit (переключающий юнит)
Владелец выбранного юнита - owner of triggering unit(владелец переключающего юнита\
Ещё вопросы?)


 

idris070Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:30:10 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
вау спасибо большое я вроде думал пробовал но кароче я на этот тригер чето не подумал но попробовал не мало тока выбравший игрок подходит другие я по 50 раз пробовал но честно сказав тригер и по названию похож но не пойму как я его всеже не пробовал но работает наконец ато *** я уже думал делать в 10 раз больше хлопот чтоб на каждого игрока

Добавлено (25 Сентября 2012, 12:30:10)
---------------------------------------------
Срочно помогите непашет тригер
Кароче такая система я когда делал недосмотрел чтоли
ставлю вот эту хрень на игрока как бы Выбравший игрок - triggering player (переключающий игрок
так у мя тригер
событие если юнит 1 выбран
действие то юниты из региона 1 (игрока тригер плауер) переходят на противника в регион 2

у меня при этом случае так какого цвета юнит 1 те юниты и идут тоесть если он синий то тока синие если красный то ткоа красные
а мне нужно так игрок выбравший я зеленый а рычаг красный типо и чтоб шли зеленые юниты а не красные ато бред как то получился


Нихера не понил!


Сообщение отредактировал SirNikolas - Суббота, 22 Сентября 2012, 13:14:21
 

NaturekidДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:37:01 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Поставь условие Player comparison - owner of triggering unit = Triggering player
Если я тебя правильно понял - должно помочь


 

idris070Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 12:52:18 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
не непашет сам попробуй я не знаю у мя не пашет если у тя получится дай файл или скажи как ты сделал

Нихера не понил!
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Триггер Помогите (не легкое дело :D :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz