Сейчас 18:36:55 Суббота, 27 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ишу наставника
Ишу наставника
SeregaWWEДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:05:04 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Ишу наставника который обучит меня хотябы азам создатия мап =) Я понимаю что есть куча тем (гайдов об азах) но увы мой мозг воспринимает только когда ему ето говорят а по гайдам я нефига немогу понять! буду очень очень очень благодарен если ктото откликниться на мою прозьбу об помоши! Мой скайп SeregaWWE город: Геническ!
 

ExtrematorДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 07:12:29 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3199
Награды: 0
Репутация: 1018
Блокировки:
азам? ... сдался вам этот варкрафт =/
 

DiabfallДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 08:16:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Зря тему создал, с вероятность, 95% напишет если конечно вообще кто-то напишет какой-нибудь нуб, который открыл редактор на день раньше тебя.
 

SeregaWWEДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 09:33:27 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Ну вот ты не нуб! Почему бы не помоч мне? Что за люди пошли такие? Давайе как то помогать все друг другу! У меня во всех MMORPG я проходил сам почти все, мне редко кто помогал, но как только я стаю большого лвла так я всегда помогаю всем, вот я непойму почему остальные люди не хотят помогать другим? разве вы не можете побороть себя из нутри?

Ах да кстате:
азам? ... сдался вам этот варкрафт =/
Я у вас забыл спрасить! Ето вообше не в тему такчто прошу больше мне подобную фигню не слать!

И да даже если мене поможет нуб который открыл редактор на день раньше, то я буду всеранво знать что он нормальный челокек, а не какойт лентяй который заместь помоши пыаеться чтото потролить!

P.S Сорри за неграмотность я живу в Украине поетому мне простительно!
 

Ty3uKДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:07:25 | Сообщение # 5
Группа: Ветераны
Сообщений: 6125
Награды: 2
Репутация: 1617
Блокировки:
ммо и программирование - разные вещи же

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
"Ульта Тайда мне в жопу!" © k0fe1n
Статьи: MUI-1|MUI-2|Шрифт
Полезности: JASP|JNGP|Уголок библиотек
 

DiabfallДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:14:35 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Quote (SeregaWWE)
Почему бы не помочь мне?

У меня нет времени и желания. Хотя ладно займусь благотворительностью, если есть какие-то вопросы по редактору, пиши в Л.С.

Quote (SeregaWWE)
Сорри за неграмотность я живу в Украине поетому мне простительно!

Если можешь по украински без ошибок, то давай. Думаю, так хоть понятнее будет.
 

SeregaWWEДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 10:14:54 | Сообщение # 7
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Но если бы я видел такую тему и я умелбы создавать карты! я бу не пожелел пол часика чтобы помоч парню или девушке в их начинаниях! а вдруг он создаст в будушем рулевую карту! а я буду говорить ето мой ученик =)
 

SirNikolasДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:00:33 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Quote (SeregaWWE)
У меня во всех MMORPG я проходил сам почти все, мне редко кто помогал, но как только я стаю большого лвла так я всегда помогаю всем
Извините, но при чем здесь игры?
Quote (SeregaWWE)
P.S Сорри за неграмотность я живу в Украине поетому мне простительно!
Нет, не простительно. Этим ты показываешь неуважение к русскому языку и тем, кто вынужден расшифровывать твои сообщения.
Quote (Diabfall)
Если можешь по-украински без ошибок, то давай. Думаю, так хоть понятнее будет.
У нас русскоязычный форум, так что по-украински можно писать только при наличии перевода.

P. S.
Quote (Правила раздела)
Запрещено создавать темы с названием "Помогите выучить джасс", "помогите сделать карту". Темы с подобным названием и содержанием будут закрываться без предупреждения.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Ишу наставника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz