Сейчас 11:27:21 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мини-карта и указания в ней (Создание юнитов)
Мини-карта и указания в ней
Q1wAseДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:09:07 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Ребят подскажите плз)
В обычной карте когда-
Например в крепости создаёшь пикаешь создать юнита идёт обучение и после он создаётся и по мини-карте зелёным цветом указывается, что в этой точке создался юнит.
Вопрос - Как убрать это? то что на миникарте пингуется(показывается знак, сигнал о создании)

Кто знает как убрать????


 

IlushaДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:17:12 | Сообщение # 2
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Репутация: 295
Блокировки:
А в интерфейсе нету такого?
просто как вариант)
 

Q1wAseДата: Среда, 10 Октября 2012, 17:37:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Ilusha,
Quote
А в интерфейсе нету такого?
просто как вариант)


А где там именно?


 

Skelet0NДата: Суббота, 13 Октября 2012, 10:04:30 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
скачать Wc3 Image_Extractor_II, запусти, выбери путь к твоему mpq файла игры, потому выбираеш "UI" и точно не помню где ищеш эту текстуру , запоминаеш путь, потому импортиует пустую картинки, прозачную blp формата и прописываеш путь к ней который нашел в программе. Но это один из сложных путей=) у меня нет подрукой компьютера с варкрафтом я тебе так сказать не могу где именно, но вроде еще как должно отключатся в игровом интерфейсе в ворлж эдиторе
 

Q1wAseДата: Суббота, 13 Октября 2012, 12:34:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 286
Блокировки:
Skelet0N, эмм спасибо но мне не нужно картинку просто заменить мне нужно чтобы она не появлялась именно в тот момент когда обучаешь юнита, Мне просто потом надо будет воспользоватьтся этим сигналом

 

NaturekidДата: Суббота, 13 Октября 2012, 12:48:26 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Q1wAse, чета даже хз.
Делай так - отменяй тренировку за секунду до готовности и создавай тренированный юнит триггерно. Не забудь компенсацию возместить минусом. :)

Добавлено (13 Октября 2012, 12:48:26)
---------------------------------------------
Если не удастся найти как отдать приказ на отмену строительства - придётся делать следующее:
Открыть файл customkeys.txt, найти там следующее:
//Отмена
[CmdCancel]
Tip=Отмена (|cffffcc00ESC|r)
Hotkey=512

вместо 512 (Это эскейп) ставим клавишу какую-нить.
В игре:
Добавляем здание в вбор игроку "Выбор - select unit..." или "Выбор - add to selection..."
Делаем действие "Игра - Force UI key X" где вместо Х - наша клавиша, указанная в Customkeys.txt


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мини-карта и указания в ней (Создание юнитов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz