Сейчас 16:32:19 Воскресенье, 19 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Подскажите) (Приадлежность зданий врагу)
Подскажите)
ArhontДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:58:44 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Здравствуйте у меня такой вопрос а как сделать чтобы база и здания натыканные в редакторе принадлежали ни мне а врагу и чтобы он их контролировал развивался и тд ищу ищу никак найти не могу или это надо в редакторе ии шаманить?

Добавлено (19 Ноября 2012, 10:58:44)
---------------------------------------------
А если допустим в стандартные скрипты ии ввести чтото своё то компьютер уже не будет действовать по старым правилам?)как в картах melee)

 

[SeKtOR]Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:49:32 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Используй "Редактор ИИ" т.к. ты jass всеровно незнаеш :)

 

ArhontДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:36:23 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
а как примерно хотябы в ии это сделать там я пытался поставить принадлежность красной нежиди и их зданий поставить на сторону компа но ничего не вышло(

Добавлено (19 Ноября 2012, 15:36:23)
---------------------------------------------
ну той нежиди которую я в редакторе понаставил)

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Подскажите) (Приадлежность зданий врагу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz