Сейчас 00:18:29 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Герой ПОЛУЧАЕТ ПРИКАЗ передать предмет другому герою (Какое событие это отслеживает?)
Герой ПОЛУЧАЕТ ПРИКАЗ передать предмет другому герою
FatalBladeДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:12:21 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Награды: 0
Репутация: 439
Блокировки:
Мне нужно отслеживать не саму передачу предмета одного героя другому, а сам приказ этого действия. Т.е. если герои на далёком расстояние, и я приказываю герою передать предмет из инвентаря другому герою. Как отседить сам приказ? Я пробовал EVENT_PLAYER_UNIT_ISSUED_TARGET_ORDER, но не работает.

Напоминаю, мне нужно не EVENT_PLAYER_UNIT_DROP_ITEM, потому что EVENT_PLAYER_UNIT_DROP_ITEM отслеживает саму передачу (или потерю предмета).

Мне нужно при приказе передачи проверить свои условия, и если условия возвращают false - остановить героя и написать что передача не возможна.

Или же второй вариант, если отследить такой приказ не возможно. При самой передачи предмета (т.е. EVENT_PLAYER_UNIT_PICKUP_ITEM), если условия возвращают false, то вернуть предмет в инвентарь героя, который пытался передать предмет. Здесь я то же без понятия как сделать, потому я не знаю как вычислить героя который передаёт предмет. GetManipulatingUnit() ведь возвращает юнтиа который получает предмет.




Сообщение отредактировал FatalBlade - Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:54:28
 

God_of_lightДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:25:48 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 185
Блокировки:
FatalBlade, нужно посмотреть id приказа передачи предмета и ставить в условие.
НЕ смог найти методику вычлеления id приказа, может позже найду, скину


 

DreiiДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:13:04 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 4991
Награды: 0
Репутация: 603
Блокировки:
Code
BJDebugMsg(I2S(GetIssuedOrderId()))


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Герой ПОЛУЧАЕТ ПРИКАЗ передать предмет другому герою (Какое событие это отслеживает?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz