Сейчас 12:44:56 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как зделать?
Как зделать?
DesgulДата: Вторник, 07 Мая 2013, 03:06:47 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
Как зделать из активки пасивку? где то видал тему чет искал не нашол гугл не помог=)
 

God_of_lightДата: Вторник, 07 Мая 2013, 06:52:48 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 185
Блокировки:
Если я тебя правильно понял, ты хочешь орб-эффект сделать?
Посмотри как сделана стандартная Сфера молний, или Сфера замедления.
Тебе понадобятся две способности:
1) сам скилл, который будет пассивно применяться, он вполне активный сам по себе. Это может быть что угодно
2) пассивка, которая будет отображаться на панельке твоего юнита, там в параметрах вставишь первый скилл




Сообщение отредактировал God_of_light - Вторник, 07 Мая 2013, 06:53:15
 

DesgulДата: Вторник, 07 Мая 2013, 07:19:04 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
я пробовал его делать пасивным но он всеровно активный=)

Добавлено (07 Мая 2013, 07:19:04)
---------------------------------------------
God_of_light, Хочу такую пасивку как в доте у Драгон кнайт 3 посивка=)

 

God_of_lightДата: Вторник, 07 Мая 2013, 08:41:53 | Сообщение # 4
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 185
Блокировки:
Desgul, там сделано достаточно просто. В общем сама его пассивка не дает ничего, то есть болванка. Создай к примеру Критический удар с 0% шансом на крит.
Далее нужно создать улучшение (например из улучшения Альянса - Железная броня), которое бы давало +2 защиты при улучшении (это настраивается в самом юните в РО, Бой - повышение защиты при улучшении). И добавить это улучшение юниту в Технологии - улучшения.

Чтобы реализовать повышение регенерации хп => Нужно создать способность на основе способности Предмет - восстановление здоровья, там сделаешь уровней сколько нужно, и на уровнях реген хп, как тебе нужно. Далее дать в РО эту способность твоему юниту.

Чтобы все это работало нужен один треггер:
Событие:
- Боевая единица - юнит приобретает способность
Действие:
- Игрок - установить уровень улучшения На защиту для владельца Треггеринг юнит, дав значение [уровень способности Криты у Триггеринг Юнита]
- Боевая единица - установить уровень способности Реген хп на [уровень способности Криты у Триггеринг Юнита]


 

DesgulДата: Вторник, 07 Мая 2013, 10:13:03 | Сообщение # 5
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 25
Блокировки:
God_of_light, Спасибо я зделал только не совсем так но у меня получилось=)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как зделать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz