Сейчас 12:48:19 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Взлом карты
Взлом карты
TerradorДата: Четверг, 06 Июня 2013, 04:16:46 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 0
Репутация: 1101
Блокировки:
Обычно после взлома карты на ней нет юнитов, один JASS-триггер, и, если внести изменения в такую карту, она становится непригодной для игры. Можно ли взломать карту без таких последствий? ведь в ней есть файлы данных триггеров и прочего, что можно было бы восстановить ее.



Сообщение отредактировал Terrador - Четверг, 06 Июня 2013, 04:19:19
 

God_of_lightДата: Четверг, 06 Июня 2013, 07:01:03 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 185
Блокировки:
Terrador, на 100% никак не восстановить защищенную карту. Иначе для чего бы существовала эта защита?)
Если код хорошо читаешь, то можно хотя бы немного сориентироваться в исходном коде карты, может быть почерпнуть что-то для себя.
Импорт можно и так вытащить, не прибегая к взлому.
А вообще я никогда не понимал - зачем взламывать то?


 

[SeKtOR]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:58:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Как зачем? вставить читпак для орпг, плагиатить и еще кучу всего(включая изучение как это сделано) :)



Сообщение отредактировал [SeKtOR] - Четверг, 06 Июня 2013, 09:58:59
 

MexazДата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:23:39 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Награды: 0
Блокировки:
[SeKtOR], ставить читпак можно не "взламывая" защиту карты.
А изучать... по-моему, ничего НАСТОЛЬКО сложного, что ни один моддер не мог повторить, сделать невозможно. А если есть те, кто может повторить, то вскоре появится наработка, статья/урок. Ну или просто ответ на вопрос.


影私はらが世界の鵜の中で最も重要な曲であることを意味するものではありません

(Translate It!)
 

DaroДата: Четверг, 06 Июня 2013, 14:39:58 | Сообщение # 5
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 105
Блокировки:
а где сам читпак взять,мне тоже интересно,сам взломал не давно мапу,удалось получить только джасс триг,но я не особо джасер,вот изучаю,там больше зашифрованый конвент трудно че понять,мб кто сможет достать пару плюшек в гуе

 

[SeKtOR]Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 15:18:55 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Награды: 0
Репутация: 1168
Блокировки:
Цитата (Daro)
где сам читпак взять,мне тоже интересно,сам взломал не давно мапу,удалось получить только джасс триг,но я не особо джасер,вот изучаю,там больше зашифрованый конвент трудно че понять,мб кто сможет достать пару плюшек в гуе

Вот вроде все читпаки какие есть...


 

TerradorДата: Пятница, 07 Июня 2013, 06:10:35 | Сообщение # 7
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 0
Репутация: 1101
Блокировки:
Цитата (God_of_light)
Иначе для чего бы существовала эта защита?
А... ну понятно...
Цитата (God_of_light)
Если код хорошо читаешь, то можно хотя бы немного сориентироваться в исходном коде карты, может быть почерпнуть что-то для себя.
Ну что я и делаю, как бы. Но на триггерах все же гораздо легче.


 

НаклзДата: Пятница, 07 Июня 2013, 07:45:59 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Цитата (God_of_light)
Terrador, на 100% никак не восстановить защищенную карту. Иначе для чего бы существовала эта защита?)
Если код хорошо читаешь, то можно хотя бы немного сориентироваться в исходном коде карты, может быть почерпнуть что-то для себя.
Импорт можно и так вытащить, не прибегая к взлому.
А вообще я никогда не понимал - зачем взламывать то?

Про импорт, не всегда так, иногда карта даже через MPQ обозреватель не открывается. А про взлом без потерь... зависит от защиты, вот например Water Wars взламывается, потери при этом 0%.(ну ГУИ превращаются в Jass, но это не потеря)
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Взлом карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz