Сейчас 16:42:38 Среда, 1 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Income (Нужен триггер хороший)
Income
Kokos500Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 17:24:15 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Всем привет я хотел бы создать income как в легион тд с таблицей и таймером чтобы когда начинаешь исследовать или изучать я не знаю как там но там сразу нажимаешь несколько раз как предметы покупаешь и тебе потом через время дают древесину столько скоко ты изучил работников у меня есть наработка но там тупо когда начинаешь строить боевую единицу то он даёт сразу древесину а потом через время ещё древесину на форуме не нашёл нормальной темы.
А ещё в некоторых тд есть такая фишка каждый игрок появляется на своей территории но она квадратная есть у тебя здание в которой измучаешь или иследуешь войска и эти же войска всё время будут появляться на каждой территории врага но когда ты изучаешь следующего то идут уже те крипы которых ты до этого изучил и чтобы в таблицы было написано если наберётся 50 крипов на территории врага то ты проиграл.
 

Imba_pvLДата: Вторник, 11 Июня 2013, 18:26:51 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 1
Репутация: 1260
Блокировки:
перепиши все это, но с запятыми. . .читать не возможно, будто без пробелов написано

 

totti20Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 20:54:38 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Kokos500, создай тригер и укажи что если исследовано то income +1, и потом в нужный момент довай ресурс = income

Добавлено (11 Июня 2013, 20:54:38)
---------------------------------------------
таблицу я думаю ты и сам сделаешь, leaderboard или Multiboard там все просто для обычного показания значения income

 

Kokos500Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:25:04 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Просто я не шарю в триггерах практически я даже ещё массивы не умею делать
 

totti20Дата: Среда, 12 Июня 2013, 03:45:06 | Сообщение # 5
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Kokos500, скажи что конкретно нужно с income, я тебе запилю.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Income (Нужен триггер хороший)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz