Сейчас 20:41:11 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Область выбора персонажа
Область выбора персонажа
gebzilДата: Суббота, 03 Августа 2013, 03:15:55 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Вопрос такой: как изменить область в которой выбирается персонаж?(я говорю про зелёную окружность у моделей) можно ли её уменьшить/увеличить?
 

FEARKILLERДата: Суббота, 03 Августа 2013, 03:40:27 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 149
Блокировки:
Цитата (gebzil)
Вопрос такой: как изменить область в которой выбирается персонаж?(я говорю про зелёную окружность у моделей) можно ли её уменьшить/увеличить?

Графика - Шкала выбора (То что ты искал)
Графика - Масштабирование (Увеличение размера самой модели, обычно стоит 1.00(100%))
Пути - Физический размер (Влияет на столкновение с юнитами и другими препятствеями, чем меньше значение тем ближе к нему можно будет подойти)


Делаю из воды вино, хожу по воде...
 

gebzilДата: Суббота, 03 Августа 2013, 05:13:29 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Цитата (FEARKILLER)
Графика - Шкала выбора (То что ты искал)
Графика - Масштабирование (Увеличение размера самой модели, обычно стоит 1.00(100%))
Пути - Физический размер (Влияет на столкновение с юнитами и другими препятствеями, чем меньше значение тем ближе к нему можно будет подойти


Спс тебе болбшое :D

Добавлено (03 Августа 2013, 05:13:29)
---------------------------------------------
вот действие:
[color=green] Боевая единица - Создать 1 Пехотинец для (Владелиц XXX <gen>) в ((Позиция XXX <gen>) смещение на 45.00 по отношению к ((Поворот XXX <gen>) - 90.00) градусов) лицом к ( Позиция XXX <gen>).
Проблема: XXX создается не всегда там где мне нужно. Может создаться чуть левее, правее, взади, спереди, от правой стороны персонажа. Мне нужно чтобы он создавался точно справа и смотрел на персонажа. Если создавать не юнита а например спец эффект, то спец эффект не откланяется при тех же координатах, что и в действии. В чем проблема?

 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Область выбора персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz