Сейчас 07:17:09 Четверг, 2 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не работает вар,вылетает
Не работает вар,вылетает
ZeromCrouferДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 10:24:59 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Переутановил винду обратно на XP, показалась мне самой практичной, захожу в вар3, высвечивает логотип близзард и выкидывает.
Скачал заново,установил - тоже самое и скачанным варом.

Что это?
Директ 9.0с последний есть, дрова Nvidia тоже, и фреймворк 2.0(SP 1.2), 3.0 (SP 1), 4

каких еще дров там нехватает? неужели еще парочку фреймворков?
 

НаклзДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:08:26 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Ну дело не в XP, он отлично(даже лучше семёрки\висты) работает с варом, дело наверно в вирусе или именно в твоём виндовсе, мб он повреждён... у меня был такой прикол когда-то, не мог открыть порт что бы играть по батл нету, сделал все инструкции что есть в интернете, но они не помогают, а все только и пишут фаэрволы роутеры, идиоты, с этим я и сам разберусь, других советов нет, пришлось винду переустанавливать.
 

ZeromCrouferДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:34:49 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 113
Блокировки:
Цитата (ZeromCroufer)
высвечивает логотип близзард и выкидывает

я уже и совместимость ставил - не помогает, на самом деле всё оказалось проще, нужен был кодек Indeo, который есть в K-Lite Pack, он у меня стоял но положительных результатов не было, вот переустановил его и всё чудом пошло.

Капец, даже не верится что игра может не запускатся от кодека взятого вообще с левой программы для проигрывания аудио и видео, как бы казалось видео оно проигрывает вставочную а потом выкидывает, там же по сути должно идти меню игры и зачем кодек то (встроить они его не могли что ли в игру изначально?0=0) людей так мучать )

но как никак покрайней мере я рад что всё работает уже. фух.


Сообщение отредактировал ZeromCroufer - Воскресенье, 18 Августа 2013, 11:35:18
 

НаклзДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 12:04:41 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Да в варкрафте много таких приколов, например если разделитель времени запятая карта в редакторе не будет сохранятся, жалко что близарды выпустили WoW, теперь для варкрафта ни будет не новых патчей, не Warcraft 4 никогда уже((( ПАДЛЫ
а с WoW они кстати тоже облажались, расы НАГИ нету, ну как на карте они стоят, но игрок за них играть не может, из за этого пришлось играть на пиратском сервере где они есть...
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Не работает вар,вылетает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz