Сейчас 05:05:56 Воскресенье, 5 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос о улучшении
Вопрос о улучшении
miroslaws24Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:00:19 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: -110
Блокировки:
Я хочу сделать так,что бы при покупке свитка улучшения(меча например) увеличивалась атака.Вопрос состоит в том,что возможно ли сделать это без создания аналогичного предмета(с повышенной атакой)?Или прийдётся создавать десятки аналогичных предметов?
 

MelodiaДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:23:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
miroslaws24, есть такая способность - предмет повышение силы атки однократное

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

SantariaДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:29:05 | Сообщение # 3
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 359
Блокировки:
Сам предмет ты никак не изменишь, повышать уровень способностей хранимых в нем или добавлять новые - нельзя. Тут два варианта:

1)
Цитата miroslaws24 ()
прийдётся создавать десятки аналогичных предметов

2) Либо добавлять необходимые пассивки непосредственно юниту и уже регулировать их уровень в зависимости от уровня предмета. "Уровень" предмета можно занести в его custom value.

3) Еще от Melodia (Его забанили, попросил передать):

можно в предмет помещать спеллбук, а в него - абилки "Предмет повышение атаки". Все эти абилки следует запретить в начале игры и разблокировать при покупке свитка.
Напрмеир меч
в нем книга заклинаний
в ней предмет повышение атаки +3

Изначально предмет повышение атаки +3 запрещена, а при покупке улучшения ты её разрешаешь.
Единственный минус - описание не изменится.


Сообщение отредактировал Santaria - Четверг, 07 Ноября 2013, 19:05:30
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Вопрос о улучшении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz