Сейчас 14:20:11 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Запретить покупать 2-х героев в таверне
Запретить покупать 2-х героев в таверне
AloofДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:08:10 | Сообщение # 1
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
Игра типа DotA, можно играть только одним героем. Ситуация вкратце: сейчас запрет на покупку нескольких героев реализован через Techtree - Requirements (в русской версии, соответственно, это будет называться типа "Развитие - Требования" или как-то так). Суть в том, что в игре нельзя строить здания, всякие Замки Вождей, поэтому второго героя пикнуть не получится. Но есть один особенный герой, который основан на Tauren Chieftain. Я не нашел каких-то существенных отличий в свойствах, но с этим героем следующая проблема:

1. Если пикнуть его, то можно пикнуть второго, то есть ограничение на 1-го героя не работает
2. Если же пикнуть сначала другого, то этого проблемного героя наравне с остальными уже пикать нельзя (везде требуется апгрейд здания/алтарь, etc.).

Это не связано с едой (все герои стоят 0 единиц еды).

Подскажите в чем может быть причина.

Добавлено (07 Декабря 2013, 13:00:37)
---------------------------------------------
Кстати, это не совсем обычные Таверны, это здания, унаследованные от Tauren Totem. Но я не думаю, что это принципиально.

Добавлено (07 Декабря 2013, 13:08:10)
---------------------------------------------
Сорри, что создал тему тут, уже по инерции.

 

OverkillsДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:11:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 0
Репутация: 880
Блокировки:
Цитата Aloof ()
1. Если пикнуть его, то можно пикнуть второго, то есть ограничение на 1-го героя не работает

На скрине (см. ниже), 1 - это куда нужно засунуть твоего героя.
2 - сюда засунешь свои здания, которые нужны будут после того, как ты возьмёш героя.


 

AloofДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:20:49 | Сообщение # 3
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
О, отлично, спасибо.
 

MirazhДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:50:18 | Сообщение # 4
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я делал тригерно как то - просто после покупки любого героя - запрещял всех остальных через "Игрок - установить уровень доступности такого то героя Заблокированно"
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Запретить покупать 2-х героев в таверне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz