Сейчас 16:38:47 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Создание новой расы (Такого ещё не спрашивали(звучит как афиша фильма xD))
Создание новой расы
НаклзДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 20:58:13 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Здравствуйте! И снова я, с не обычным вопросом, реально ли создать новую расу? Расскажу подробней, ясно что без подзагрузки или изменения клиента новой "расы" в лобби не сделать, так мне нужно не это, допустим если у синего игрока будет раса эльф, то это будет раса "Наг", например, так вот мне нужно заменить звуки "Недостаточно пищи", "Усовершенствование завершено" звуками наг, но только для синего игрока, это реально? Если импортировать в карту с новым именем, то они заменят звуки у всех игроков и всех рас, а мне нужно что бы звуки заменились только для синего, сами звуки есть в MPQ архивах игры, но если нужно - импортирую в карту, это не критично по весу, так что, такое реально?
 

MelodiaДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 21:02:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
триггерно налупить по событиям.
Занулить стандартные эльфов и проигрывать триггерно и для эльфов и для наг.
Ми синкс.


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

НаклзДата: Понедельник, 27 Января 2014, 09:12:04 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
эх, эта мысль приходила мне в голову, но это слишком ужасно будет выглядеть, думал есть какой-то скрипт... может надо Preload звук и set gg_snd_НетЕды = такой-то звук, или как-то так, что бы заменить эльфов, это реально?
 

SirNikolasДата: Понедельник, 27 Января 2014, 09:45:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Цитата Наклз ()
может надо Preload звук и set gg_snd_НетЕды = такой-то звук, или как-то так
Нет.


 

vezetnik97Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 09:59:03 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Цитата Наклз ()
эх, эта мысль приходила мне в голову, но это слишком ужасно будет выглядеть, думал есть какой-то скрипт... может надо Preload звук и set gg_snd_НетЕды = такой-то звук, или как-то так, что бы заменить эльфов, это реально?

а почему бы не сделать для синего отдельно рассу Орда и заменить звуки и только синему дать Орки?



Если человек говорит что он дурак значит он уже не дурак!
 

BruДата: Понедельник, 27 Января 2014, 12:19:51 | Сообщение # 6
i<3bo4k@
Группа: Акулы
Сообщений: 4750
Награды: 2
Репутация: 1950
Блокировки:
GetLocalPlayer();
 

SirNikolasДата: Понедельник, 27 Января 2014, 12:32:41 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 6729
Награды: 1
Репутация: 1867
Блокировки:
Собственно, Кид это и предложил.

 

НаклзДата: Понедельник, 27 Января 2014, 23:02:03 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Цитата vezetnik97 ()
а почему бы не сделать для синего отдельно рассу Орда и заменить звуки и только синему дать Орки?

Я это и пытаюсь сделать, вот спросил как.
Ясно... получается только тригерно отлавливать событие для каждого звука, что-ж, спасибо за помощь, особенно Мелодии.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Создание новой расы (Такого ещё не спрашивали(звучит как афиша фильма xD))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz